Вход

Подружка невесты от tina2019

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с глубоким V-образным вырезом горловины №108 — выкройка из Burda 6/2014
Платье с глубоким V-образным вырезом горловины №108 — выкройка из Burda 6/2014

Всем доброго времени суток! Выгрузила сегодня второй раз, потому что вчера выгружалось почему-то без фото на форум.

Это платье сшито по просьбе сотрудницы - для ее дочери-подружки невесты. Сейчас, видимо, популярно, чтобы все подружки невесты были в платьях одного цвета. Невеста сама купила ткань- стретч сатин цвета морской волны; а каждая из девушек должна была создать свой образ. Я давно уже не беру заказы (не всегда успеваю шить для своих девочек - двух дочерей и внучки, да и себя хочется побаловать), а в этом случае захотелось помочь. Приблизительно такое платье захотела девушка, которая на фото. Она невысокого роста; и выкройку (из Бурда №6/2014 модель 108) 38 размера пришлось укорачивать. Еще некоторые изменения внесла: "разрез"-слева и "запах"- соответственно; левую часть полочки сделала с обычной вытачкой, чтобы на талии было меньше сборок; лиф спинки -с узкими бретельками; потайная застежка-молния на спинке; высокий разрез решили украсить черным "французским" кружевом (к изящным босоножкам). Вот, что получилось в результате.

Комментарии 4
  • Оксана Сыса СОК
    14 авг. 2019 г., 00:21:34
    Платье и решение с кружевом очень нравится!! Девушка прям копия Юлии Барановской...))
  • afonea
    13 авг. 2019 г., 12:04:42
    Очень красиво. Девушка миниатюрная и фасон ей очень идёт.
  • Майя Третьякова
    13 авг. 2019 г., 05:54:03
    Валентина, пропали прошлые комментарии вместе с работой((, жаль, но напишу еще раз: очень красивое платье на хорошенькой девушке! Потрясающий цвет; а также красивый крой с модной завлекалочкой в виде изысканного кружева))))
  • tina2019
    13 авг. 2019 г., 10:32:32
    Майя! Извините, что так получилось, уж очень хотелось, чтобы на фотофоруме было фото, а не его отсутствие. Видимо, на сайте что-то не сработало, хотя выгружала, как обычно. Огромное спасибо за Ваше участие и неравнодушие.