Вход

Проба пера )) - «Ноктюрн в голубом» от Оксана Сыса СОК

Сшито по выкройке Burda

Полюбившееся многим платье. Действительно чудесная, интересная выкройка! Шила из структурированной шерсти Giorgio Armani 2 года назад. Ткань безумно очаровала, модель платья тоже была в задумках. Размер брала 42, слегка увеличивала в груди, шила все по описанию. Люблю такие слегка замороченные пошивы. Поясок обычно подкалываю иголочкой и он не торчит.
Наконец-то зарегистрировалась! Всем привет! Это пробное фото.

Комментарии 48
  • песочек
    13 мар. 2016 г., 18:03:37
    Добрый вечер! Залюбовалась всеми вашими моделями, вам очень все "идет", вы во всем хороша!!!УМНИЦА!!!!
  • Оксана Сыса СОК
    13 мар. 2016 г., 23:16:51
    Спасибо большое за такие теплые слова!!! Очень приятно..))
  • Оксана Сыса СОК
    7 дек. 2014 г., 20:12:02
    Dvoryanka, спасибо! Ответила Вам в личку. Там ничего сфотографировать невозможно, все закрыто подкладкой наглухо....) Надеюсь, Вы уже разобрались! Светлана, мне очень приятно! Из всех МОИХ работ эта понравилось больше всех??))
  • FOTINIA
    7 дек. 2014 г., 19:41:40
    Шикарная модель и из всех просмотренных платьев и костюмов мне это понравилось больше всех!!! Просто самое лучшее платье!!!!
  • Dvoryanka
    26 сент. 2014 г., 10:41:54
    Здравствуйте. Очень-очень понравилось исполнение Вашего платья. Именно из-за него купила материал. Но прочитала описание и встала "в ступор". Ничего не поняла. Полочку туда-сюда заворачиваю, отворачиваю. А проблеска никакого. Хоть плач. Если у вас будет время, не могли бы вы фотографию сделать поближе - как отворачивается подкладка и что загибается в какую сторону. Большое спасибо заранее...
Показать еще (43)