Вход

Раз - полоска, два - полоска от sofiyal76

Сшила-таки я это платье... Долго думала как обыграть такой большой объём без изменения выкройки. Полоска разнокалиберная пробовала и поперёк и по косой... Так больше понравилось. Очень легко шить, если машинка не ерепенится. В шитье изменила только обтачку по пройме - у меня её просто нет, а только широкий подгиб. Посмотрела как смотрится платье в длинном варианте - не понравилось. В коротком с поясом носить мне неудобно - поэтому пришлось придумать маленький секретик, что бы юбка держалась на бёдрах и не ползла вниз и ремень не одевать. В наши +35 носится очень удобненько и приятно (х/б трикотаж), а в проймах очень комфортный поддув. Ну конечно пришлось под низ одевать ВЫходное бельё))) т.к. в проймы ИНОГДА его видать.
А еще в нём НЕ НАДО наклоняться вперёд и тянуть руки вверх))). Мама говорит, что всё видать до пупка и ниже)))
Комментарии 12
  • natalisorel
    27 июл. 2012 г., 20:55:01
    Вы блестяще выглядите в этом платье!!! А какая замечательная придумка с выходным бельем!!! Спасибо за полезные советы)))
  • 09cherry69
    18 июл. 2012 г., 07:56:11
    Очень понравилось Ваше платье!!!! Имеется купонный кусочек трикотажа-всё никак не могла придумать-ЧТО бы такое из него сшить...вариантов много,а выбрать не могу! Теперь я определилась :)),спасибо! Всё же думаю,под платье сделаю бандо...Спасибо еще раз за все подробности-пригодится! :))
  • macinna
    13 июл. 2012 г., 08:37:21
    Очень было интересно почитать страничку и узнать о том, о чем умолчала обложка журнала.
  • Наталья См
    13 июл. 2012 г., 05:26:04
    Очень красиво! Очень!!
  • Lenaniki
    6 июл. 2012 г., 18:34:52
    Спасибо за секретик, а то ношу своё с ремнём.Ваше платье очень красивое.
Показать еще (7)