Вход

С Днем Рождения burdastyle.ru!!! Teterev от Teterev

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Платье №110 — выкройка из Burda 7/2011
Платье №110 — выкройка из Burda 7/2011
Поздравляю с Днем Рождения наш сайт!
Когда-то именно с сайта началась моя история шитья.
А что такое сайт? Это ВСЕ МЫ!
У каждого из нас сегодня праздник! Каждый из нас творит и создает его, делает лучше, полнее и краше! Отдельное спасибо коллективу, который трудится над технической стороной и предоставляет нам такую возможность быть вместе, находить новых друзей не только в сети, но и в жизни! Благодарю вас всех и С Днем Рождения! :)
Теперь о платье. Платье из тонкой джинсы без эластана. Много корректировала заднюю полочку юбки, но не стала доводить до стадии "в облипку", платье на жару, и плюс ткань не тянется. В кармане "спрятала" этикеточку, а отстрочку сделала тройным швом меланжевыми шелковыми нитками, переход из белого в ярко-голубой. Шила уже давно, наконец-то сводила его на прогулку! :) Я сейчас в Нью-Йорке. Мне хотелось принести поздравления из самого сердца Бурды, из Бурда Медиа. Я даже нашла адрес офиса и пошла к ним на разведку. Меня любезно выслушали и, не доконоца поняв мои намерения (учитывая мой английский, это не удивительно:)), попросили написать письмо, что я и сделала. Оказалось в Нью-Йорке нет офиса как такового, но моему письму были приятно удивлены и заверили, что меня обязательно бы приняли в Германии :) Так что просто передаю всем доброжелательный настрой "оттуда" :)
Комментарии 43
  • freda
    6 июн. 2013 г., 18:26:15
    Аня, вот это история!!!!!!!!!!)))))))))))) какая ты умничка! обожаю тебя!)))) платье одно из моих любимых. ПыСы: прости что пишу только сейчас, неуспевала всех отсматривать)))
  • enchantress
    3 июн. 2013 г., 14:28:21
    Анечка, какое красивое платье! Отличная посадка, аккуратное исполнение. Оно очень гармонично смотрится на фоне Нью-Йорка. Зачиталась Вашим рассказом, вот это приключение!
  • Teterev
    2 июн. 2013 г., 22:04:04
    Леночка, Спасибо! Рада, что вам понравились мои приключения :)
  • Teterev
    2 июн. 2013 г., 21:59:08
    Лена, Светлана, СПАСИБО! Светлана, так приятны Ваши слова!!! Ну совсем меня захвалили. )))
  • Nemchilena
    2 июн. 2013 г., 20:42:06
    Я тоже в диком восторге от прочитанного! Анюта-ты чудо!!! Надо же такое придумать!!! Обалдеть!!! Пожалуй,такого оригинального поздравления никто не ожидал. Умница!!! Платье тебе очень идёт!!! С праздником,дорогая!!!
Показать еще (38)