Вход

Самое простое платье) от Осик

Сшито по выкройке Burda

За весь прошлый год я успела сшить всего три платья в два шва (два на фото, одно нашла только фото ткани, но смысл тот же), так что спасибо Бурда ото всех занятых барышень за эту выкройку, проще которой придумать невозможно)))

Еще переснимая выкройку сразу же перенесла треугольный вырез горловины на перед, т.к. спина у меня не самое изящное место и добавила карманы в швы, с ними мне веселее живется.

Полосатое - выкладываю фото вдохновение, использовала эту же выкройку, разрезав ее на две диагонали.

В общем эти платья быстрые, удобные, комфортные, довольно гуманные к недостаткам фигуры, но изящества конечно не прибавляют))  

п.с. фото бросаю в хаосе, т.к. при попытке их переставить страничка вылетает(((

Комментарии 36
  • -Nadezhda2
    16 февр. 2020 г., 13:38:42
    Полосатое платье-просто гениальное! А вообще, Вы отшили почти все мои хотелки. Пожалуйста, шейте больше и показывайте свои работы чаще. Вы-мой маяк)) Очень жаль, что прошлый Ваш профиль куда-то делся
  • liseenok
    10 февр. 2020 г., 17:05:19
    Оля, как я рада тебя видеть! Не сговариваясь с Натальей clarte, хотела подавать на тебя в розыск. Не буду оригинальной, мне тоже очень понравилось твоё платье в полосочку, здорово ты поиграла с направлениями! Мне чистый лист ни о чём не расскажет, а у тебя вон как фантазия разыгралась! Загляденье!
  • Galchonka
    4 февр. 2020 г., 11:44:02
    Полосатик - просто волшебно!!! Сразу захотела такое же. Забираю в избранное!
  • zinella
    4 февр. 2020 г., 11:12:30
    Настолько простое , что модель в журнале стеснялась его продемонстрировать. Ваши - просто супер. Присоединяюсь ко всем похвалам. А маникюр к платью ... просто волшебный. Рада, что опять появились, не хватала вашей плюсиковой индивидуальности и энергетики
  • ШьюИграю
    4 февр. 2020 г., 09:49:08
    Согласна со всеми!! Фигура "взрослеет" ,и начинаешь прятать ее "в мешочки".... Но!! Нас " спасут" ткани, разнонаправленные полосочки. и упростив модель, мы выберем интересную ткань и вперед с Бурда))), которая верит в нас)))))
Показать еще (31)