Вход

Совершенно летнее платье) от G.K.

Сшито по выкройке Burda

Платье захотелось сшить сразу, как только вышел анонс журнала. Правда, в то время погода еще не позволяла такое носить. И вот, наконец у нас настало лето! Пора смены гардероба) В выкройке изменила юбку - сделала на сборке, а не солнце. Немного убрала со спинки. Шилось очень легко, несмотря на то, что сначала трудно было разобраться с тех. описанием. Платье вышло с одной стороны сдержанным и милым, и привлекающим внимание - с другой.
Комментарии 5
  • Tad
    22 июн. 2015 г., 09:17:42
    Очень нежно, мило и по-летнему ярко. Выглядит дорого. Вам идёт такой образ
  • feliz.
    4 июн. 2015 г., 19:38:57
    Очаровательное!))
  • Prosto_Anka
    3 июн. 2015 г., 22:42:06
    Замечательное милое платье! Оно довольно сложное. Поздравляю вас! А мне не кажется, что платье длинновато. Думаю, такой эффект возник от ракурса съемки - сверху вниз. А вообще я не люблю мини. Тем более в этом платье, где открытая такая секси спина. Ведь все леди знают золотое правило, что открывать можно только что-то одно. Вы - леди!
  • OlyaSesolya
    3 июн. 2015 г., 21:19:47
    Красивое платье, мне очень нравится) Ксения, с вашего позволения немного критики: мне кажется, что платье вам немного длинновато, и его нужно чуть - чуть укоротить.
  • tyulen
    3 июн. 2015 г., 19:54:30
    Хорошенькое плате. Милое, летнее. Тоже очень хотелось такую спинку, но так и не смогла придумать как я без нижнего белья буду носить. В итоге - обычная закрытая спина. Ну никак мне!