Вход

Кошка Мегги от J.Solnce

Кошечка Мегги, очаровательное существо из семейства кошачьих, любительница нежно-розового в кружевной молочной пенке. Мегги – кукла благотворительной акции «Счастливая кошка».

Одежда Мегги не съемная, дизайн, выкройки разработаны специально под акцию, озвученную выше.

Платьице кошечки сшито их хлопка в нежно-розовую и молочно-белую полосочку, украшено тонким хлопковым кружевом молочно-белого цвета. Сзади, в районе шеи, на платьице есть кружевной бантик с японской бисеринкой. Штанишки сшиты из хлопка нежно-розового цвета, украшены хлопковым кружевом, сзади на штанишках в районе хвостика – кружевной бантик с японской бисеринкой. Между ушками – нежно-розовая шляпка в виде вязаного цветочка из мерсеризованной хлопковой нити, украшена речной жемчужинкой молочного цвета и шелковой сеткой Jean-Paul Gaultier (Жан-Поль Готье). Глазки нарисованы художественными акриловыми красками и тонированы маслом, щечки тонированы сухой пастелью. Мегги сидеть не умеет, только стоит, передние лапки подвижны (нитяное крепление).
Комментарии 6
  • J.Solnce
    6 янв. 2015 г., 20:39:17
    Танечка, спасибо большое:) А стулик и зеркало делала одна из моих талантливых подруг-декупажниц специально для кукольных фотосессий:)
  • Татти
    6 янв. 2015 г., 19:28:26
    Юля, какая прелесть!!!! Такая милая киса очарует кого угодно! А на стульчике, да возле зеркала просто глаз не отвести!
  • J.Solnce
    6 янв. 2015 г., 00:47:19
    Анжела, благодарю))) Правда, у кисы глаза серые:) На данный момент киса в свободной продаже, так что любая девочка независимо от возраста, может запросто стать ее новой владелицей, и сделать благое дело, потому что сумма от продажи пойдет в помощь бездомным кошкам:) Кису еще разместила здесь http://burdastyle.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=1751
  • Анжела LC
    6 янв. 2015 г., 00:43:16
    Ах, какая киса! Маленькие девочки были бы в неописуемом восторге от такой красавицы! Да и большим девочкам трудно устоять, глядя в эти синие глаза с поволокой! Очень красиво!
  • J.Solnce
    5 янв. 2015 г., 23:06:35
    Спасибо, Валентина:)
Показать еще (1)