Вход

Песик Моззи от J.Solnce

Наверное, самая интересная, увлекательная, но иногда и грустная книга на свете – это жизнь. Порой нам кажется, что половина ее страниц уже прочитана, а у некоторых глав не дописано пару строк... Когда любимые персонажи исчезают безвозвратно, хочется захлопнуть книгу и растворится в никуда... И, очень важно в такие моменты не сломаться, поверить в себя и в то, что эта книга – все-таки с хорошим концом.

Моззи создан для молодой, талантливой актрисы с красивой фамилией Мороз. Этот песик тоже актер, пусть плюшевый, но все же... Он получился таким, каким захотел сам, немедленно обзаведясь любимой фразой «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры».

Песик сшит из старинного плюша лимонного цвета, лапки – нитяное крепление, на пузике и колпачке – стеклянные чешские бусины разной формы и цвета (красный, зеленый, желтый, нежно-сиреневый, нежно-лавандовый), воротничок – очень красивое хлопковое кружево цвета айвори, колпачок создан из итальянского батиста нежно-зеленого цвета и итальянкой сетки с «мушками» цвета айвори, кисточка на колпачке также выполнена из сетки. Имитация штопки на спинке, правом бочке и левой лапке вышита нитками «Ирис» нежно-лавандового цвета.

Также необходимо было создать в аналогичном стиле поздравительную открытку со знаковой атрибутикой и конверт (оборотная сторона открытки такого же цвета как основной цвет конверта). Открытка создана по вдохновению открыткой от Let's Get Shabby . Правда, без использования скрап-материалов. Прошу прощения за качество фотографий открытки и конверта - сделаны на телефон в спешке.
Комментарии 3