Вход

Брючный костюм «Львица» от Verevochca

Очень эта картинка мне нравится, не зря я ее вышивала два вечера подряд.

Футер 3-нитка с начесом. Шоб я еще раз! Да ни в жисть. В общем, при +6-8 градусов я ходила в костюме на тонкую футболочку и мне было нормально. А в ТЦ, где находится бассейн, жарко. Это не мой материал. И еще. Утром одевала штаны, были прям вот идеально. Пока сидела волосы сушила (и то на фото не досушены, мои волосы сохнут сутки и я не досушиваю их никогда, иначе просижу весь день), штаны растянулись! Я не против свободы, но не ожидала ТАКОЙ! Встала, и с расстройством стала прикидывать, как ширину убрать. Никак. Карманы, шнуровка... переделывать шов сиденья я не буду...наверное. Если только похудею еще кг на 6-8, может и уберу. Пока буду ходить так.

А вот кофтец мне нравится стилем и формой. Нравится и шнуровка и сочетание, как я порезала. Штаны тоже нравятся как порезала и со шнуровкой. Шнуровка не декоративная!!! Она соединительная! 

В целом, костюм нравится, только вот очень жаркий и штаны сильно растянулись. У меня лежат еще отрезы футера с начесом, сделаю себе кофточку на молнии и буду носить как куртку. Понятное дело, что эскиз на курточку уже есть и тоже не просто кофточка. ))

Итак, долгая писанина завершается фото. Сёмка разленился, стал меня плохо фотографировать. Почти все фото пошли ффтопку... Я после тренировки, усталая и какая-то помятая... на меня можно не смотреть, можно на костюм )))

Комментарии 20
  • Brittaney
    22 февр. 2023 г., 13:24:11
    Очень классный костюм. Такое ощущение, что вы свой портрет вышили. Очень похожи с львицей.
  • Verevochca
    23 февр. 2023 г., 09:44:58
    Brittaney, слушайте! А я не замечала! А ведь точно )))) сейчас глянула. Дома и иногда на улице хожу с высоким хвостом, как тот бантик. И глаза раскосые... видимо, картинка понравилась на подсознательных ощущениях. А для сына лежит лев (он по гороскопу), костюм раскроен, осталось сшить. Так тоже морда в чём-то схожа с ним, ну надо же. Я бы внимания не обратила.
  • ЕленаКС
    22 февр. 2023 г., 13:24:07
    Отличная работа!!!!!!
  • Verevochca
    23 февр. 2023 г., 09:40:50
    ЕленаКС, благодарю!
  • Inflaming
    22 февр. 2023 г., 07:34:41
    Веселая вы :-D
Показать еще (15)