Вход

Пьеро-стайл или гига-оверсайз от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

Приветствую гостей и жителей фотофорума!Теперь обновлённого.)

Оказывается,не работают оповещения о комментариях,и не получается настроить это в опциях..

Сей "шедевр" вязала мучительно долго.Потому как неинтересно,и душа протестовала против таких чрезмерных объёмов.Но ..партия приказала,комсомол ответил-есть!))) Вынь да положь дочери точно такое,как на фото из интернета.

Примерно 750г пехорки конкурентной (250м/100г, полушерсть),спицы 4,вязка полупатентная резинка.Всё на глаз,рукава -набор от пройм.

Пошли фотосессить...вроде бы добровольно,не из под палки,но такие "фотомордочки"...Ну ,думаю,ладно.Выложу что-нить и назову Пьеро (смотреть последнее фото,правда какой порядок на новом сайте будет совсем неизвестно).Тут чадо говорит-одевайся.Я -куда? Фотаться!!!Вот так и получились две серии,с юбочкой снимки с "человеческим" лицом :)), с брючками -"уйди,старушка,я в печали".

Всем добра!) Лена


P.S. Пришлось указать журнал наобум,т.к. пост не публиковался .

Комментарии 42
  • flowers
    29 мая 2018 г., 15:10:53
    Лен! Открытие века! Посмотреть свои комменты и ответы можно так: профиль> новости> уведомления - и вот видишь всё, что понаписано...
  • flowers
    27 мая 2018 г., 20:18:49
    Лена! Рассмешила!! Фото классные! Моделя- прям красота неписанная)) Рассмотрела фото, где рукав. Ты пишешь - полупатент, а я думала - английская. Так смотрится во всяком случае. Классный переход от резинки к такому двойному объёму)Аплодисменты)))))) Ну а партия как всегда права! Так что - готовься комсомол!
  • Lionessa
    29 мая 2018 г., 10:54:13
    flowers, Верена называет это полупатентной резинкой)).Без накидов,лицевая из нижнего ряда. Спасибо за аплодисменты!)))Хорошо,что решила заглянуть)) Оповещений как не было о комментах,так и нет...
  • Lionessa
    29 мая 2018 г., 10:55:25
    Lionessa, это я о себе-хорошо,что решила заглянуть! Ну и хорошо,что ты,конечно,тоже заглянула,Свет!)))
  • flowers
    29 мая 2018 г., 14:59:43
    Lionessa, Да, Лен! Связи никакой! Ну они дают! То есть Верена! Похоже, переписывают не тока историю((((( Хотя, если включить пространственное... воображение..., может оно так и есть? я пока не могу сообразить. Но полупатент с разных сторон получается разный!
Показать еще (37)