Вход

Пуловер ажурный зимний от logele

Приветствую всех!

Пуловер ажурный связан из микса зимней (мохер на шелке) и летней пряжи (хлопок с микропайетками и лен с золотым люрексом), пайетки и люрекс деликатные и не сильно привлекают внимание.

Горловина и низ изделия обвязаны i-cord.

Сиреневый цвет не очень комплиментарен мне к лицу (подсвечивает мои синяки под глазами), но коричневый цвет, входящий в этот микс, улучшил ситуацию, а еще хорошо подошел к моим коричневым брюкам. Вещь получилась комфортная и вполне носибельная!

Всем мира, добра!

Комментарии 15
  • flowers
    15 мар. 2024 г., 00:07:09
    Вы самого Брунелло Кучинелли перевязали)))! Мне кажется, я такую точно модель видела недавно в кучинелевской витрине ГУМа, ну один в один просто(только другого цвета, но близкого)! (Ещё подумала, какая классная модель! Надо бы такую мне тоже) Представляю, какая комфортная вещица получилась! Сама для себя открыла недавно такую же пряжу кид-мохер на шёлке, только покупала не эту, а аналогичную - кутнор. Я от этого качества в восторге!
  • boulka_s_izumom
    14 мар. 2024 г., 12:04:11
    Такое нетривиальное сочетание цветов в меланже на пряже получилось, благородно и, в правильном смысле, по взрослому
  • logele
    14 мар. 2024 г., 14:20:16
    boulka_s_izumom, благодарю за такую оценку! Да, меланж может упростить задумку...я как раз и добивалась чтобы было "по взрослому"
  • Panilena
    14 мар. 2024 г., 11:18:57
    Красиво, и узор, и пряжа, цвет. Восхищаюсь теми, кто так хорошо вяжет. Я сама давно спицы в руках не держала.
  • logele
    14 мар. 2024 г., 14:17:19
    Panilena, благодарю! мне нравится весь процесс - сама создаю материал, подбираю рисунок, вяжу, распускаю (не без этого), творческий процесс получается. Я тоже периодами вяжу, могу по несколько лет спицы в руки не брать, но в последнее время очень люблю это дело, для шитья мне особый настрой нужен, а вязать могу всегда)))
Показать еще (10)