Вход

Волшебный Крым! Кардиган «Попугайча»" от Майя Третьякова

Добрый день! Только сегодня прибыли из поездки по Крыму. В этом году все планы нам спутала пандемия, до последнего не знали, получится ли поехать на море или нет. Поэтому поездка, к счастью,  случилась, а новый гардероб к морю не сшила, нарушив свои традиции)) Однако, есть 3 вязальных проекта, которые на морском фоне и решила запечатлеть))) Любимый Крым))), сюда я всегда с удовольствием возвращаюсь - это первозданная природа, свежий, прохладный воздух, ласковое солнце, красивейшие пляжи с чистой водой, наивкуснейшие персики, потрясающие чебуреки, янтыки и вино с привкусом солнца)))) Это, конечно, познавательные экскурсии. В общем, впечатлений, как всегда, масса!!!

И первый мой выход в кардигане под названием Попугайча))) Откуда такое странное название, видно из фото: ярко-зеленая пряжа из смеси альпаки, мохера и полиамида, отделка вырвиглаз из пряжи в виде перышек ярко-красного цвета, плюс пуговицы красного и желтого цвета из ракушки. Вязалось быстро, всего 4 вечера спицами №8. Очень теплый и легкий, всего 300 с лишним грамм. Смотрите фото, наслаждайтесь видами))))




Комментарии 22
  • Oksana1478
    27 сент. 2020 г., 08:34:53
    Как я люблю сочетание зеленого с красным! Восхитительный пуловер! Очень интересно смотрится!!!
  • ЮИсаева
    22 сент. 2020 г., 09:47:29
    Майя, приветствую! Ты большая молодец, не боишься использовать новые фактуры и яркие цвета, и тебе так все это подходит! Я не поняла, эти красные пёрышки не часть зелёной пряжи, а отдельно? В Крыму я последний раз была когда ещё в школе училась.Хотелось бы еще съездить, воспоминания остались приятные.
  • Майя Третьякова
    24 сент. 2020 г., 19:34:35
    Юля, спасибо!!!! Да, пряжа с перышками отдельная, я её вязала интарсией вместе с основной нитью)) Желаю тебе опять побывать в Крыму, обязательно!!
  • Майя! Какой кардиган! Какое море и Крым - ммммм. Чебуреки и вино там сказочные :) Последний раз были там в 2012 году. Как моя посылочка, добалась до вас?
  • Майя Третьякова
    17 сент. 2020 г., 15:47:56
    Юлия, спасибо!!!! За посылку, за Ваше внимание и заботу))))) Желаю Вам обязательно еще побывать в Крыму)
Показать еще (17)