Вход

Потому что кривой подол от flowers

Сшито по выкройке Burda

...выбрала я эту модель. И понравилось сочетание разнокалиберной клетки. Но дизайн пояса - шлёвка и ремень набок мне не понравились абсолютно. Поэтому сотворила свой дизайн поясной части. А когда в закромах нашла ещё и идеально подходящий по ширине и идее поясок от старого (хомяк ничего стратегического не выкидывает!), то... ну вы меня понимаете!

Корректировок никаких, кроме длины. Размер 38. Ткани - смесовые с шерстью. Юбка на подкладке (вискоза).

Впервые демонстрирую бусы, которые делает моя сестра. Все бусы, что на мне -её рук дело! Чёрные - из крашеного агата, на карабинчиках пристёгиваются два варианта перьев ( просила её сделать такие, дизайн приблизительный мой, а более конкретный - её), другие чёрные -с хрустальными и др бусинами, нежно-голубые - из кварца, ещё - жемчужные из искусственных жемчужин майорка и элементов перламутра из раковин. Она ваяет, я выгуливаю на работу в аптеку! А впрочем и в другие злачные места!
Комментарии 29
  • flowers
    4 мая 2017 г., 11:33:06
    Ирина! Спасибо! Рада, что Вы зашли на мою страничку! Кошка Василиса любит частенько медитировать. Тут она именно этим и занимается, заодно за мной присматривает.))) А вот ремешок... Как будто он дождался идеального совпадения. Юбку я начала шить сразу по выходу журнала. И сейчас не помню, может наличие этого ремешка и было решающим в этом деле. Давно я хотела такую серую клетчатую юбку, но всё не было у меня интересной идеи. А тут даже выкройка! Спасибо!)))
  • Ирина Шмидт
    4 мая 2017 г., 09:44:07
    Ой, не могу! Киса - просто прелесть! Такой глубокомысленный взгляд :-))) Светлана, юбка смотрится очень интересно! Ремешок идеально вписался!
  • Oceola
    1 мая 2017 г., 08:21:05
    Классная юбочка!
  • flowers
    1 мая 2017 г., 10:59:15
    Спасибо!
  • Natalja
    30 апр. 2017 г., 23:49:45
    Каааак я смеялась, когда открылась последняя фотография!! Вот это я понимаю, со-трудничество))) Очень ладная юбочка. И бусики, особенно голубенькие. Спасибо!
Показать еще (24)