Вход

Юбка цвета бургунди от zazulka

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы!
На ваш суд хочу показать свою юбочку из искусственной кожи винного цвета (так красивее звучит, чем "бордо")))
Юбку кроила сама - полу-клеш + заложила 2 складочки спереди. Шить такого рода искусственный материал оказалось тяжело без специальной лапки, которой у меня нет, если делать строчку по лицевой стороне - ткань тормозит(. Юбку посадила на широкий пояс, застежка сзади - потайная змейка.
Фото делала для блога. Поэтому более четких фотографий юбки, к сожалению нет(. Хотела придумать образ с винными оттенками.
Комментарии 7
  • zazulka
    15 нояб. 2014 г., 00:17:31
    Спасибо большое за отзывы положительные, мастерицы, о блоге, о юбке и о ногах)))). вот с длинной - сомневаюсь - до сих пор...стоит ли такую короткую носить))), но думаю только с плотными колготками! По поводу кроя - длина юбки 45 см. Рост мой 173, талия 68. Крой сложно тут описать. Сложила ткань в 4 раза - и по кругу вычертила талию и так же низ юбки (откладывая одинаковые отрезки линейкой от сложенного угла) . главное правильно радиус круга-талии расчитать.
  • Znayka
    12 нояб. 2014 г., 07:42:58
    На мой взгляд вообще СУПЕР! и внешне красиво и стильно.
    В дополнении к сказанному Jungle хочу добавить не просто длинные ноги а красивые ноги, в связи с чем, эта юбка еще больше украшает вашу фигуру. На счет длины думаю самый раз.Из-за отсутсвия такой модели в журналах Бурда, не моглибы вы написать ваши параметры и расчеты как моделировали эту модель?
  • Aidastile777
    12 нояб. 2014 г., 07:11:39
    Супер классно!!! стильно!!!
  • irina1976
    12 нояб. 2014 г., 05:27:21
    Аня, доброе утро! Так как у нас в Сибири утро. Посмотрела ваш блог, очень понравился. Все образы классные. Я считаю, что с длиной все нормально (есть что показать, почему бы и нет). На счет выкройки пальто оверсайз, смотрится отлично, а выкройки в бурде действительно часто большемерят. Впредь буду заглядывать в ваш блог.
  • Инна Левит
    11 нояб. 2014 г., 23:34:53
    Красивая юбка, стильно! zazulka, какие у вас длинные ножки:)
Показать еще (2)