Вход

По мотивам Феретти от Алевтина Золотова

Сшито по выкройке Burda

Добрый день,жительницы ФФ!
Август балует нас тёплыми деньками...Последний шанс показать свой летний гардероб...
Цветные брючки меня манили который сезон...Но нравились скорее как самостоятельная единица,как вещь в чьём-то гардеробе,а не в моём.Теперь,когда наличием цветочной поляны на нижних 90 никого не удивишь...созрела и я к такому экстриму.
Вдохновили брючки из коллекции Альберты Феретти ,чьи чувственные и женственные наряды привлекают не только звёзд Голливуда.
По мотивам Феретти
Выкройка 3/2013,мод.104.Корректировала на выступаюшие ягодицы и прогиб спины,а так же боковые срезы на индивидуальный изгиб бедра.Добавила фигурный пояс.Недолюбливаю я поясные изделия на обтачке.Материал х/б сатин с эластаном.Прекрасный вариант на неустойчивую летнюю погоду.В них абсолютно не жарко благодаря натуральному составу.Внутренние части пояса из однотонного хлопка.Пуговицу Сваровски так и не удалось сфотографировать во всей красе...Топ из шёлка из "коллекции" прошлых лет(12/2005,мод.111).Как видно на фото "качели" живут своей собственной жизнью.Чтобы ограничить траекторию движения "водопада" и хоть немного придать ему статики,посередине к цельнокроенной обтачке горловины переда прикреплена монетка,зашитая в шёлковый мешочек из основной ткани.Подсмотрела в бутиковых платьях с "качелями"))
Брючки сразу стали незаменимыми,как это часто бывает.Очень вариативные и отлично комбинируются с уже имеющимися вещами в гардеробе.Например,с ретро-блузой 6/2015,мод.106 А.Или с топом 7/2013,мод 110 А тоже хорошо бы было,но...он был столь хорош,что как-то сразу ушёл в хорошие руки))
И да,это была свежепостриженная причёска,наконец-то я созрела и на каре....Это самый короткий волос за всю мою историю...:-))Приятного просмотра!
Блог
http://alevtinaz.blogspot.ru/2015/08/blog-post.html .

Комментарии 26
  • Алевтина Золотова
    16 сент. 2015 г., 21:42:30
    Спасибо,девушки!!!!! Наташа,рада видеть Вас снова!)
  • Natali Sparrow
    3 сент. 2015 г., 21:51:12
    Алевтина Борисовна, очень красивый яркий образ получился! Брючки просто загляденье! И комплекты с ними очень интересные, стильные получились. Вам очень идет новый образ! :) И спасибо за идею с монеткой. Ни за что бы не догадалось бы сама )))
  • MissCouturière
    30 авг. 2015 г., 01:17:20
    И прическа вам очень идет!
  • MissCouturière
    30 авг. 2015 г., 01:16:46
    Аля, красивый комплект получился, брючки замечательная, а какая посадка... Спасибо за ссылки о корректировках, пошла изучать.
  • IrLisa
    28 авг. 2015 г., 12:18:04
    Вам очень хорошо с каре :) Отличные брючки, материал красивый!
Показать еще (21)