Вход

Не практичный халатик от _Bri_

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, рукодельницы! Нравятся мне такие вещи в витринах магазинов, рекламных роликах, в кино и на страницах журналов... Даже покупала себе подобные вещицы не раз, но в жизни эти вещи супер не практичны.
И вот очередной раз не смогла пройти мимо этой шикарной расцветки стрейч-атласа, как оказалось он был в остатке 1,5 метра и со скидкой 50%. Пришлось купить. Ну, вы меня понимаете)))
И вот сшила себе еще один такой халатик. Добавила ткань-компаньон, т.к. основной ткани не хватало на пояс и планки. К этому халатику собираюсь сшить брюки в тон пояса. Вот такая красота... достаю иногда, примеряю и любуюсь))))
Комментарии 3
  • Сияние
    20 июл. 2021 г., 17:36:06
    Красота побеждает практичность. Очень хорошо.
  • Axineja
    4 апр. 2015 г., 15:59:07
    Хорошенький какой! Ну,да, не особо практичная вещица, но утром спросонья - то, что надо. Я себе почти такой же сшила с отделкой из салатового атласа в тон ткани. Тоже не часто ношу, но наверно все дело в самой ткани, ее фактуре и составе. Пару лет назад сваяла себе такой пеньюар из индийского сари, тоже с отделкой золотой, как у вас. Так его я заносила до дыр в прямом смысле ))) Материя была настолько легкой и приятной к телу, что слов нет передать, хоть и совершенно синтетической, похоже на шелк, но не атласный. Все мечтаю себе из натурального шелка такой халатик сшить.
  • eugenia75
    4 апр. 2015 г., 15:35:33
    Ну а почему же не практично? Дома после душа накинуть тоже что-то надо! А тут и красиво и соблазнительно ;-)