Вход

«Игра в кубики» - связаные переделки от СветаПО

Всем добрый день!
Ох и наигралась я с этими кубиками,,, - под конец второй жилетки я их уже "тихо ненавидела". Но результат мне самой очень понравился и думаю, что (конечно немного передохнув:)) снова попробую что-нибудь связать в этой технике. Просто квадратики столбиком с накидом меняя цвета, потом вместе соединяются и обвязала по краям + веревочка с кисточками, чтоб на шее регулировать. Сколько ниток ушло - сказать не могу, т.к. это и не нитки были вовсе, а распущенные детские шарфики и мой старый свитер (так что можно сказать - досталось даром:)). Для садика в группе ходить - самое то. Лапы мои сказали "супер" - а для меня это самая высокая оценка:))
Комментарии 13
  • Natashik-k
    29 нояб. 2012 г., 21:06:24
    Жилетки супер!!! И как у вас хватает терпения на две одинаковые вещи!? И главное время! :) :) Вы просто молодец!!! И красииивоооо!!!
  • Ромушка
    28 нояб. 2012 г., 12:05:44
    Ой, какие хорошие) Света, в Ваших работах - море позитива!)))
  • Людмила18
    27 нояб. 2012 г., 10:05:40
    Симпатичные жилетики! Мамочка умничка!
  • macinna
    26 нояб. 2012 г., 20:24:55
    Жизнерадостные жилетки и девочки тоже!
  • СветаПО
    26 нояб. 2012 г., 06:23:09
    Альбина, спасибо. Сама удивляюсь - как это я вытерпела - они мне чуть ли не по начам снились - эти квадратики:)) Ева, будем с нетерпением ждать Ваших творений для дочек и для себя. Про Новый год еще ничего не знаю - на утреннике же свой сценарий - смотря какая роль достанется - пока в догадках.Идей , конечно, много (уж очень нравятся мне "хлопушки" или "бусинки"...), но что взбредет в голову в этом году нашим воспитателям - никто не ведает.. Тоже перед праздниками начнется аврал - себе, детям, вот маме еще собираюсь (и ей в первую очередь - порадовать маму - самое приятное!)
Показать еще (8)