Вход

Киттимания от СветаПО

Всем добрый день!
Вообще-то этот пост должен был бы называться "мое новое платье", т.к. я собиралась купить себе ткань и сшить платье из нового номера, но так уж вышло, что в первом же магазине я наткнулась на этот флис с "вожделенными" Китти. О своем платье я сразу же забыла и купила 3 метра этой самой "Китти". У моих лап в саду это просто какая-то болезнь, помешательство - эта самая Китти. Сказать, что они были рады - ничего не сказать! С гордо поднятыми носами пошли они в садик со словами "это нам мама сшила - ЭКСЛЮЗИВ" (выговорили же:).
Из трех метров у меня получилось две курточки и три комплекта шапок с шарфиками (выложу их позже). Куртки без подкладки, т.к. они на весну и так теплые (флис оказался очень толстым и теплым). Машинка моя наотрез отказалась бить на нем петли (а молния в саду вообще долго не живет), и я пришила изнутри кнопки, а сверху блестящие пуговицы - посмотрим, насколько это функционально. Размер что называется "навырост" - но это вопрос нескольких месяцев:))
P.S.: но следующим обязательно будет платье:)
Комментарии 6
  • Rushana
    3 дек. 2012 г., 07:40:40
    Давно любуюсь на ваших девочек, иначе как лапочками их и не назовешь, красавицы! Все в маму! Вы такая умница! Всё успеваете! Очень красивые вещи, эксклюзивные!)
  • Проня Прокоповна
    1 дек. 2012 г., 18:29:59
    Я каждый раз поражаюсь, что Вы успели сшить ДВЕ вещи!!!! Мне на одну-то выкроить времени выходит с трудом. Мама - большая умница!
  • Vi0letta
    1 дек. 2012 г., 14:26:49
    Симпатично!
  • СветаПО
    1 дек. 2012 г., 13:49:14
    Девушки, спасибо за отзывы. Скорее всего - эту ткань завезли во многие города, так что можно поискать, т.к. она была не в остатках, а только первый завоз.
  • viki
    1 дек. 2012 г., 13:07:16
    Расцветка просто супер надо у нас поискать моя племяшка тоже любит этих Китти.
Показать еще (1)