Вход

«Хипповые» кофтейки от СветаПО

Всем добрый день!
Вот такие кофточки получились у меня совершенно случайно... Я не знала, что же получится ни когда покупала пряжу, ни когда связала квадратик на образец, ни когда уже их сшивала.... Пряжа секционного крашения двух цветов по два мотка каждой и один зеленый моток на отделку - от него осталось немного. Т.е. в общем где-то 450 г . Квадратики в пять рядов от центра - по 20 для спинки и по 10 для каждой полочки и по 12 на каждый рукав. Правда, сначала я хотела эти кофтейки сделать разных цветов, но мои лапы опять воспротивились - началась "бойня" за обладание кофтой более яркого цвета - и я нашла компромисс - поделила квадратики поровну и сшила в шахматном порядке - чтоб никому не было обидно. Получились очень яркие и, как мне кажется, немного "хипповые" кофтейки (может из-за цвета и из-за широких рукавов..) Пуговички-смайлики накупила прям много - думаю (даже уверена) - во многих их нарядах еще использую....
Комментарии 15
  • Игнатова НВ
    16 дек. 2012 г., 18:45:05
    Ой как красиво! Квадратики мне знакомы! У вас симпатичные кофточки вышли!
  • СветаПО
    16 дек. 2012 г., 13:18:01
    Спасибо всем за теплые отзывы! Ева, вяжу я вообще очень быстро, тем более, что тут все просто и без всяких схем. Заняло примерно неделю или полторы на две кофты, и то только по вечерам (еще совмещаю, так сказать "приятное с полезным" :) - сажусь на велотренажер - кручу педали и вяжу )
  • Evathea
    16 дек. 2012 г., 12:05:50
    Светланка, какая же ты Умница! Снова удивила! Симпатичные кофточки! Ксюша и Майя выглядят действительно хипповато))) Когда ты успеваешь ваять свои шедевры? Не спишь? )))))
  • Корецкая Элина
    15 дек. 2012 г., 23:10:08
    Чудесные кофточки!!!
  • Алевтина Золотова
    15 дек. 2012 г., 22:53:24
    Симпатичные))Мама-супер!Я до поры до времени одинаковое шила старшей дочери и племяннице(они ровесницы),тааак мне хотелось хоть кружево разное пришить)))) А потом всё прошло,лет после 9))))
Показать еще (10)