Вход

Блузоны пачками) от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Порой очень нужны простые базовые вещи, так и появились эти два блузона, первым сшила змеинно-пестрый, вторым горчичный, убедившись, что очень сильно решает структура ткани.
Горчичный из очень рыхлого трикотажа, и шился он отвратительно и все недостатки показывает и даже кажется меньшим по размеру, зато наконец-то приспособила аппликацию, которую помимо меня на Алиэкспрессе массово закупили еще и куча брендов одежды от Финфлера до Зарины и теперь постоянно на нее натыкаюсь.
Хорошая базовая выкройка, наверняка буду шить по ней еще, в том числе и не из трикотажа.

Комментарии 21
  • Lionessa
    24 янв. 2018 г., 08:44:24
    Блузоны пачками!!!Оленька,установку получила))Вырвалась к компу сегодня,от души налюбовалась красотой и практичностью,поняла,что ужасно соскучилась по шитью!!!! А тканюшек то и нет))Засада... Со смартфона наш ФФ смотреть только людям с крепкими нервами ,или совсем без них))))
  • Uralochka
    23 янв. 2018 г., 19:54:29
    Оля, оба блузона замечательные!
  • Наталья clarte
    23 янв. 2018 г., 07:31:33
    Обе блузки - хорошие истории, по цвету, форме, размеру весьма тебе подходящие. Какое-то у тебя настроение подмученное что ли... или кажется?
  • SiyukhovaAminet
    22 янв. 2018 г., 20:49:52
    Классные кофты, Оля! Таких может быть в гардеробе много - разных по фактуре, цвету, толщине, с вариантами длины рукава. Признаюсь, у меня их не меньше десятка. Китайская аппликация - писк! Пожалуй, сейчас же зайду на Али посмотреть - что там есть еще такого.
  • Олюшка
    22 янв. 2018 г., 23:36:24
    Это опасные желания))) там их масса))) я помнится умудрилась всю корзину завалить подобным, потом заставила себя остановиться и хорошенько подумать зачем именно мне все это нужно, в итоге сейчас остались пять, и дала себе еще месяц на размышления, если из головы не выкину, то закажу)))
Показать еще (16)