Вход

Для активного отдыха и не только от Elena Leo

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Блузка А-силуэта №104
Блузка А-силуэта №104
Приветствую всех, милые девочки!!


Сегодня хочу показать вам два простых пуловера/ топа / кофточки...даже не знаю, как правильно их обозвать :))) В повседневной жизни без них никуда. Тельняшка сшита по указанной выкройке. Размер взяла свой. Полочку удлинила на пару сантиметров. Ширину складки уменьшила ровно в два раза. Ткань- трикотаж ( хлопок с эластаном ). Был отрез 1, 50 м. шириной 2 м. Осталось ещё на целый топ. Серый пуловер сшит по этой выкройке. Размер взяла 36 (шью обычно 38 ), без изменений. Ткань тоже хлопчатобумажный трикотаж с эластаном, расход 1, 20 м. шириной 1, 50 м.
Лирическое отступление :))) Ровно десять лет назад в соцзащите дали мне путёвку в санаторий на КМВ. В Кисловодск. Ехать совершенно не хотелось. Всегда отдыхали всей семьёй, а тут одна. Что я там буду делать?!! Домочадцы буквально выставили меня с чемоданом за дверь. Езжай, мол, отдыхай и поправляй своё здоровье!! В самолёте разговорилась с соседкой. Она летела в Кисловодск уже шестой раз. "Это же неинтересно!! В одно и то же место!! А как же новые впечатления?"- подумала я про себя...И что вы думаете?!! Уже в одиннадцатый раз, в мае- месяце, я, как заколдованная, собираюсь туда :))) Процедуры, лечение, минеральная вода, отдых- это всё понятно. Но самое главное в Кисловодске- это шикарный парк в горах, где каждое деревце посажено человеком. Чистейший горный воздух, который весной наполнен сосновой пыльцой и невероятными запахами цветущих цветов и деревьев. Каждый год встречаюсь там с подругами- единомышленницами из Перми и Краснодара. Ежедневно после процедур наматываем километры на горных дорожках- терренкурах, любуемся местными пейзажами и заряжаемся горной энергией на год вперёд. Собственно для этой поездки и были сшиты эти два пуловера.

Девочки, поздравляю всех с майскими праздниками!! Хорошей погоды и отличного настроения!!
Комментарии 77
  • Elena Leo
    15 июл. 2016 г., 12:02:00
    Марина, спасибо большое!! Этот полосатик летом носится мной очень активно!!
  • M.A.Sh.
    15 июл. 2016 г., 08:00:32
    Классные пуловеры, не смотрятся они просто=)) Лена, на тебе все смотрится стильно и сложно! Особенно понравилась тельняшка-полосатик=))
  • Татти
    6 мая 2016 г., 06:15:30
    Леночка уютные милые обновки. Образы супер с ними получились. Хорошего тебе отдыха и зарядится побольше горной энергетикой
  • Elena Leo
    6 мая 2016 г., 09:05:22
    Танечка, спасибо за пожелания!!
  • Эллен
    4 мая 2016 г., 12:12:32
    Елена, футболочки зачетные!!! Под серую очень красиво что-то цветное, яркое надевать, сразу серый цвет играет. Полосатик вне конкуренции) Вот посмотрела, и сообразила, что у меня дело до простых вещей и не доходит совсем, вот на тельняшку руки давно чешутся, надо бы осуществить. А то не в чем будет ходить нетеплым уральским летом))). Так что спасибо за напоминание!
Показать еще (72)