Вход

Ностальгия от okkuva

Приветствую форумчанок!

Спешите видеть – сшито в прошлом веке! :-)))

Я недавно делала глобальный разбор шкафа, и в нем обнаружила блузку, которую сшила 20 лет назад!!! У меня даже сохранился номер Burda, из которого брала выкройку, это спецвыпуск Мода для невысоких, осень/зима 96/97.

Боже мой, какая ностальгия - куча вытачек, и даже петелька на лацкане. Я помню, что этот воротничок в цветочки красиво смотрелся с однотонными жакетами, у меня в те времена были синий и бордовый. Все уже давно поношено и выброшено, а эта блузка почему-то задержалась. Я ее давно не ношу, но выглядит она до сих пор вполне прилично, практически как новая! Раз уж она прижилась в шкафу, пусть еще повисит, вдруг пригодится:-)))


Комментарии 3
  • vl-olga-2010
    27 дек. 2019 г., 16:15:57
    Да, двадцать лет это срок! И шили, и думали будет носиться...
  • liseenok
    31 авг. 2019 г., 00:30:49
    Правильно сделали, что оставили блузку! Я в прошлом году тоже нашла блузку, сшитую много лет назад, брала с собой в отпуск, но в моей меня немножко коробил длинный воротник на широкой стойке. Пристально разглядывала Вашу цветущую красоту, всё нравится, и Вам очень идёт!
  • okkuva
    31 авг. 2019 г., 17:38:15
    liseenok, Спасибо за Ваш комментарий, мне очень приятно. Вот действительно рука не поднялась выкинуть. А еще я пригляделась к деталям и поняла, что 20 лет назад отделочные строчки делала ровнее, чем сейчас:-))))