Вход

Первое крючком))) от Умни4ка

У меня на работе одна девочка вяжет крючком потрясающие вещи для себя и своей дочки. Я на нее смотрела, смотрела...Не помню, кто у нас на ФФ сказал: "Если кто-то может, то и я смогу". Так мне эта фраза понравилась! Мелко мы не плаваем, решила замахнуться сразу на платье))) Залезла на Осинку, выбрала модель, она показалась мне достаточно простой. Нитки дома были только такого странного цвета, но мне же приперло! Короче, ковыряла я его две недели, благо был отпуск, вязала-распускала, но вот что в итоге получилось. Спецы по крючку сразу увидят мои косяки, но я довольна результатом, и теперь меня не остановить - думаю, оно не последнее))) P.S. нитки - Ализе Пуффи Файн (вискоза с акрилом), ушло 250 грамм, крючок №2,5. Платье без боковых швов, вязала по кругу, чтобы не косило, каждый ряд поворачивала. Платье по мотивам Boss Orange.
Комментарии 46
  • Meledy
    17 сент. 2014 г., 07:12:00
    Для первого раза отлично...осилить платье, когда только начинаешь вязать ,можно считать за подвиг...Я тоже учусь вязать крючком...Думаю начну с шапочки для дочули...страшновато сразу браться за платье...А Вам респект...УМНИЧКА))
  • Lana-Svetlana
    14 июн. 2014 г., 15:38:25
    Замечательное платье!
  • macinna
    22 сент. 2013 г., 23:18:29
    Свеженькое какое! Мороженое такого цвета бывает. Хочется спросить, а что у Вас под платьем? )) Всякого рода чехлы - всегда проблема. Только один раз видела идеальную комбинацию (без швов и полностью облегающую), но прохлопала ушами и не успела купить.
  • Алевтина Золотова
    30 авг. 2013 г., 21:51:02
    Чудесное платье!Молодец!
  • stativa
    25 авг. 2013 г., 16:08:08
    Алена, две недели я была без интер. и такое чудесное платье просмотрела! Зашла твой профиль посмотреть, а тут обновки у тебя, да еще и какие!
Показать еще (41)