Вход

Платье для киз-болы! от Алевтина Золотова

Может,кому-то надоели сладкие,розовые платьица для девочек,а мне захотелось одеть свою дочь именно в такое нежное платьице.Возможно ещё и потому,что она у меня "киз-бола"-девочка-сорванец(в переводе с узбекского).Захотелось как-то одивичить что ли.Люблю юбку-баллон и рукавчики-баллон на девочках и молодых барышнях.Материал-тончайший мадаполам с набивным рисунком.Подкладка х/б однотонная.В реальности атласная лента не такая яркая.Вспышка немного исказила.Но в фото мы не профи.Пару кадров доча постояла как девочка и начала носиться,сняла ободок-повязку!Не помогли даже мыльные пузыри......Ну,кыз-бола,что тут скажешь!
Комментарии 6
  • Алевтина Золотова
    29 авг. 2014 г., 08:03:38
    Юбка баллон в данном случае-это полусолнце,присборенное по талии и низ выкроен с припуском 15 см,подвёрнут и присоединён к подкладке,которая короче юбки в готовом виде на 15 см.Вот и вся выкройка) Да,и сгиб по низу ессно не приутюживайте.
  • Надин
    28 авг. 2014 г., 17:11:47
    Скажите пожалуйста, где можно взять выкройку юбки-баллон на девочку?
  • AladInna
    6 июн. 2012 г., 10:54:32
    Милейшее создание))) в таком наряде и не подумаешь, что непослуха)))
  • Алевтина Золотова
    1 июн. 2012 г., 17:54:19
    Спасибо,девочки!)))
  • Ksenia Tinoco
    30 мая 2012 г., 20:23:24
    Говорят, есть дети-индиго, они дают родителям прикурить, а еще дети-кристаллы, светлые, всегда веселые... Такой маленький розовый я вижу на фото! Очень хорошенькое платьице, в лучших традициях "взрослых" детских брендов, которые работают на совесть.
Показать еще (1)