Вход

Розовый пуловер от Лариса Тишакова

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Пуловер с воротником гольф №114 B
Пуловер с воротником гольф №114 B

Одна из моих любимых выкроек. Садится идеально, практически, по фигуре, не нужны никакие корректировки, узкое плечо и шикарный пышный рукав, который отлично корректирует фигуру "груша" и так же является трендом 2020 года, хоть и журнал от 2014 года. Короче, одни плюсы. Брать лучше только свой размер, иначе будет узко. На объем груди 91см взяла 40 размер.

Единственное, мне не очень нравится очень высокий воротник, который еще надо задрапировать, выходит очень толсто. Если оставлять выкройку без изменения, то лучше использовать тонкую пластичную ткань, можно к примеру, взять тоненькую сеточку с "мушками", будет великолепно.

     Я же просто уменьшила в ширину воротник-стойку, а на спинке не соединяла, оставила свободные концы, чтобы воротник лежат свободно и расслаблено. И длину блузона можно делать покороче, очень длинновато выходит. Короче, кому как нравится.

    Ткань здесь тоненький хлопковый итальянский футер, расцветка меланж, разные оттенки розовых нитей. Шьется легко, особенно если есть оверлок. Выкройку всем советую.

     А у Вас, девочки, прошу совета, немного не по теме. Может знаете эффективные средства для удаления пигментных пятен с лица?

Комментарии 2
  • KAleks
    16 февр. 2020 г., 11:25:34
    Рецепт маски: 1 с. л. меда, 1 ст. л. касторового масла, 1 ч.л. вазелина, 3-4 капли йода. Все тщательно перемешать. наносить 2 раза в неделю на лицо. Можно держать до 2 часов Хранить в холодильнике. Подходит, конечно, если нет аллергии на мед
  • Лариса Тишакова
    16 февр. 2020 г., 15:29:42
    KAleks, большое спасибо! Извините,не знаю вашего имени. Обязательно воспользуюсь вашим рецептом.