Вход

С днем рождения burdastyle.ru Умни4ка от Умни4ка

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Топ из ткани в складку №134
Топ из ткани в складку №134
Поздравляю любимый сайт с Днем Рождения! Благодаря ему моя жизнь стала ярче, интереснее, я нашла много, не побоюсь сказать, подруг и единомышленниц! И не только из России, но и за ее пределами! С одной из них я на фото))) Перед Новым годом от Аси пришло сообщение с просьбой написать мой адрес, сказав, что хочет отправить мне открытку. Через полтора месяца пришла посылка из Украины, а в ней...!!! В ней была авторская кукла Аси (она есть у нее в галерее) и огромный кусок невесомого кружева, как потом оказалось, из Италии! Этот подарок пришел в очень тяжелый период моей жизни, и снова захотелось шить и творить! К дню рождения сайта я предложила использовать это кружево в наших работах. Я сшила блузку из шелкового крепа, а к ней съемный кружевной воротничок. Выкройка очень понравилась, я все удивлялась, почему все так восхищаются выкройкой простой майки, но она действительно идеальная! Кружево у нас одно, а получилось совершенно по-разному))) Так как кусок был большой, обязательно использую его в своей работе еще не раз. P.S. в посылке была открытка, Ася пожелала, чтобы в моей жизни всегда было место для сказки, ну как тут не поверить в чудеса! И за все это я благодарна нашему сайту, девочки, спасибо за общение!
Комментарии 35
  • Кэтти
    3 авг. 2013 г., 08:54:46
    Спасибо, Алёна. Я посидела "в кустах", подумала... ну и как итог - одно платье уже выставила! Скоро ещё покажу чего-нибудь!
  • Умни4ка
    21 июл. 2013 г., 19:26:21
    Алена, Елена, Инночка, спасибо! Катя, мерси за внимание, горловину обрабатывала обтачкой, а проймы - готовой косой бейкой. И не стесняйтесь, показывайте свои работы, я почти год потеряла, сидя "в кустах")))
  • Кэтти
    21 июл. 2013 г., 17:48:19
    Алена, я так рада за вас и Асю! такое редко бывает! блузка (какая уж тут майка!) красивая и элегантная! вам идёт! А проймы и горловину вы обрабатывали обтачкой?
  • AladInna
    29 июн. 2013 г., 11:25:38
    Девочки, как я рада, когда читаю истории о такой дружбе, которая родилась здесь, в нашем уютном мирке на сайте!!! Прям мурашки))) Алена твой наряд - просто верх элегантности, мне очень понравился!!!
  • Елена arvovna
    3 июн. 2013 г., 21:59:24
    Алена, вот я и до вас добралась))) Очень тронул ваш рассказ!!! ЗдОрово, что сайт нас так объединил))) Блузка изумительная, вы обе красавицы и рукодельницы)))
Показать еще (30)