Вход

С днём рождения, Леночка! от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

С большой радостью и удовольствием присоединяюсь к поздравлениям нашей дорогой Леночки!

Я так благодарна судьбе, что знакома с тобой! Потрясающая Женщина - утончённая, стильная, женственная, пример для подражания! Ты очень тёплый и душевный человек! Желаю тебе оставаться такой же молодой красавицей! Здоровья, вдохновения, любви, мира и гармонии во всём! Люблю!!!)

Сегодня покажу вам пуловер . Полюбила свободные, уютные вещи: чтобы и удобно, и красиво, и тепло(старею наверное)). Ткань - шерстяной трикотаж с ангорой. Вещь очень простая, поэтому добавила декор из шёлка в тон к основной ткани. Срезы горловины, разрезов и низа обработала полосками шёлка, сложенными вдвое.

Комментарии 23
  • llariska79
    3 нояб. 2016 г., 09:22:14
    Пуловер очень симпатичный и цвет такой приятный!!! Это два пуловера? На первой фотке декор в виде цветка находится на левом плече, а на всех остальных на правом. Это же не изнанка?
  • stepzlatik
    3 нояб. 2016 г., 09:31:37
    Это один пуловер, просто первое фото - селфи)). (Волосы тоже на другую сторону лежат)
  • Люлёк
    1 нояб. 2016 г., 12:08:29
    Пуловер КЛассный у Вас, Очень СТильно получилось, тепло и уютно, цвет СУПЕР!!!!
    Вопрос- Если правильно поняла, по горловине и по низу полоски шелка просто настрочены вдвое, без чистовой обработки кррая? И цветок так же?
  • stepzlatik
    3 нояб. 2016 г., 09:01:32
    Да, всё верно - края не обработаны. Полоски шёлка настрачивала посередине полоски, затем отогнула и приутюжила. Контуры цветка прокладывала вручную тамбурным швом, затем лишнюю ткань обрезала.
  • Nemchilena
    31 окт. 2016 г., 17:04:04
    Златик, милая, как я рада тебе!!! Спасибо за тёплое поздравление!!! А фотографии -просто бальзам на душу! Сразу вспомнились наши встречи. Спасибо!!! Приезжай в гости!!! Пуловер очень душевный, оригинальная отделка. Ждём новых работ!!!
Показать еще (18)