Вход

Обещанного три года ждут) от stepzlatik

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие форумчанки!

Я крайне редко шью на заказ (вернее, было всего три раза)), деньги за шитьё я брать не умею, поэтому прошу вместо оплаты прислать мне фото заказчицы в платье..... На этот раз фото так и не дождалась((( Первое фото - это то, что я "стащила" из соцсетей))) Поверьте на слово, платье сидит отменно, девушка с очень хорошей фигурой (профессиональная модель), в этом плане мне повезло, было легко шить. Платье шилось к НГ 2015, девочка принесла мне картинку (к сожалению, она не сохранилась), по ней и шила. За основу взяла свадебное платье . Корректировки были минимальные. Ткани - атлас на хлопковой основе, кружево и в качестве подкладки лифа - шёлковый шифон телесного цвета. Вся обработка платья на фото.

Прошу прощения, что фото на модели в полный рост нет....но это не моя вина))

P.S. Девочки, большое вам спасибо за такое количество приятных слов, я очень тронута! Обязательно чуть позже всем отвечу!!!
Комментарии 35
  • masha68
    8 июн. 2016 г., 21:19:15
    Платье сумасшедшее!! Бесподобное!!! Эксклюзив...., но если бы ВЫ его рекламировали...в смысле ....НА СЕБЕ.....отзывов было бы БОЛЬШЕ!!!!......................:-))))
  • Irma_bonita
    7 июн. 2016 г., 18:38:46
    Красотища! Злата, изнанка-образец аккуратности!!!
  • Любовь Петровна
    7 июн. 2016 г., 18:33:42
    Злата, согласна с тобой - это платье конечно более сложно в исполнении. Большая разница шить хлопок или кружево и шелк. Но увы и ах... Платье очаровательно! Исполнение безупречное! Успехов
  • ниТка
    7 июн. 2016 г., 13:47:00
    Жаль, что не видно всего платья, но видно, что всё идеально!!! Очень сложная работа, требующая кропотливости и аккуратности!! Златочка, спасибо за детальные фото! Это очень интересно и полезно!!
  • stepzlatik
    7 июн. 2016 г., 17:21:47
    Танюша, ты имеешь в виду, что не видно полностью на фигуре? Я специально сфотографировала платье с разных ракурсов, чтобы вы всё рассмотрели).
Показать еще (30)