Вход

Брюки 7/8 с февральской обложки от zelenaya

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, милые барышни!

Вчера дошила брючки с обложки февральского номера и уже первый раз надела их на работу)) Так не терпится показать их вам!)

Первый раз, когда увидела брюки в анонсе, они вызвали двоякое чувство. Но вспомнив про уже имеющийся дома отрезок ткани, я решилась на них) Уложилась в 1,40 м (ширина ткани150 см) на мой 40 размер по журналу.
Изменений много не делала - изделие и так неплохо село по талии, боковым швам, сзади. Немного убавила в высоту планки, тк ткани было в "обрез". Низы уже подогнула не на 4 см, а на ширину оверлочной строчки, затем подшила потайным стежком.
Застежку выполнила на пришивные кнопки, как и рекомендовалось по журналу.
В целом, брючки неплохие, мне нравятся. Смотрятся необычно, чувствую себя в них ново, свежо, оригинально. Буду теперь больше эксперементировать))
Комментарии 19
  • лена калугина
    29 мая 2020 г., 11:09:31
    Очень понравились Ваши брюки и то, как они гармонируют с Вами!
  • Lelia_Sevastopol
    28 февр. 2018 г., 23:44:39
    Прикольные брючки получились и на Вас сели просто отлично. Вы большая УМНИЦА. И что же здесь непонятно, что фотки сделаны самих брюк. Человек пошил брючки и разместил на сайте, чтобы другие посмотрели, как сидит модель на обычном человеке, не на модели для глянцевого журнала. Никого не слушайте, носите с удовольствием Вам очень идет.
  • zelenaya
    1 мар. 2018 г., 12:29:44
    Спасибо большое)) Ношу уже вовсю))
  • ChernovaNatalia
    28 февр. 2018 г., 13:46:56
    Классные брючки! Прикрыта "зыбкая зона", да и облегчает посадку брюк.
  • zelenaya
    27 февр. 2018 г., 11:44:07
    Девушки, милые, спасибо за отзывы и критику! Конечно образ не доработала, тк главной задачей посчитала именно брюки Вам показать) Хочется, чтобы побольше людей рассмотрели эту модель, сшили, тк она интересна! Позже, когда придет тепло уже, подберу обязательно к ним рубашечку, обувь и остальное))
Показать еще (14)