Вход

Комбинезон и слинг из трикотажа от arle9

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Комбинезон и бюстье №104
Комбинезон и бюстье №104
Комбинезон в пижамном стиле - полюбилась мне такая одежка. Этот выбрала, потому что в нем есть возможность покормить малышку - эта опция сейчас для меня актуальна. А еще для нас я сшила слинг по типу baby k-tan. Долго сомневалась, так как в ру-нете отзывов о нем мало и в только по фото и видео. Не нашла отзывов тех, кто пробовал. Решила рискнуть. Малышке он нравится больше, чем слинг с кольцами, так как трикотажная ткань мягче и уютнее. Для меня плюс в том, что нагрузка на оба плеча и на бедра. Из минусов - низковатая посадка - но уменьшать не буду, так как можно покормить, не меняя положение. И трикотажный пояс растягивается, приходится время от времени подтягивать, но в слинге с кольцами тоже такое присутствует.
PS.: простите за качество фото, если появятся хорошие, сделаю репост.
Комментарии 3
  • Valentino4ka24
    11 июн. 2018 г., 12:20:28
    Я просто влюбилась в Ваши комбинезоны!!! (пересмотрела все фото) ;-) Наверное, надо решиться и пошить что-то такое себе. А вот слинг я тоже шила, для племянника. Брала тонкий летний стрейч-деним, потому что мальчик - трикотаж бы очень быстро растянулся-вытянулся под весом. Но штука, глядя на Вас и на маму племянника, классная, должно быть! :-)
  • arle9
    16 июн. 2018 г., 01:02:55
    Valentino4ka24, Спасибо :) Я к этому проще отношусь - вот нравится, как выглядит вещь, я ее и шью. Бывает, правда, ношу не долго некоторые вещи, но это чаще из-за ткани. Слинг трикотажный мы носили не долго, до 5ти месяцев, причем, я его несколько раз уменьшала. Но для ношения маленького ребенка он удобнее, чем шарф и май слинг, так как гораздо легче переводить в положение для кормления. Я даже на ходу могла кормить в горизонтальном положении. Потом перешла на эргорюкзак.
  • Йожка
    1 авг. 2017 г., 08:32:28
    Практичная и красивая вещь!