Вход

моя прЭлесть))) от varfalameev73

Сшито по выкройке Burda

всех приветствую))) у меня новый эксперимент! который удался!!! давно я мысленно замахивалась на комбинезон... но никак не могла до конца отфэншуить мысль, образ, применение... а тут решила: или сейчас или никогда... мода на комбезы пройдет, а я их так и не попробую)) первое,что останавливало всегда - это их "неудобство"... информацию почерпнула в отзывах людей, которые их носили... что неудобно снимать-одевать (пардон) в туалете... и тут я спросила себя: а как часто я пользуюсь в городе туалетом? стала вспоминать... и ответила себе: никогда! именно это и стало ключевым фактором в пользу пошива комбинезона... от карманов отказалась, они бы пролегали,т.к ткань тонкая... брюки по ЛТ укоротила на 4 см,т.к они слишком занижены получились для меня, все же выкройка для высоких... лиф без изменений... ткань вискоза с хлопком... тонкая, приятная, не жаркая... застежка на плечах - пластиковые кнопки... внутри обработка х/б косой бейкой... ну вот вроде и все) нет, не все)) все швы запошивочные, плоские и незаметные... сегодня выгуляла и знаете,что я вам скажу? это очень удобно! так что вот она моя прЭлесть))


Комментарии 22
  • Anna
    18 июл. 2018 г., 10:29:56
    Отличный комбез! Посадка хорошая и чувствуется, что вам в нем комфортно, Катажина! Может я и рискну, когда-нибудь на пошив такого комбинезончика)
  • varfalameev73
    18 июл. 2018 г., 11:21:34
    Anna_35, Аня спасибо)) да, вы правы, очень комфортно)) сшейте) если не привыкнете,то всегда есть дача где такая вещь весьма пригодится)
  • Zinaida_K
    16 июл. 2018 г., 09:20:28
    Какой классный комбинезончик, видно, что удобный, так Вам идет! Катажина, Вы так верно все написали про комбез, прямо мои мысли))!! Я, переборов наконец себя, только отшила льняные марлены, довольна как слон, теперь тоже думаю комбез пошить, именно под эту выкройку 3 года назад куплен штапель симпатичный, но сомнения что я в нем застряну в туалете)), меня не покидали. Вы их развеяли, спасибо!
  • varfalameev73
    16 июл. 2018 г., 17:00:16
    Zinaida_K, Зина - шейте))) очень удобная вещь)))
  • liseenok
    15 июл. 2018 г., 23:27:43
    Отличный комбинезон! Динамичный и женственный одновременно. Наслаждайтесь обновкой!
Показать еще (17)