Вход

Загадочный вирус от Chunky

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Брюки со складками у пояса №119 A
Брюки со складками у пояса №119 A

   Внимание! Минздрав предупреждает: в осенне-зимний период крайне высок риск заражения вирусом англомании! Если от взгляда на клетчатый принт у Вас учащается сербцебиение и повышается слюноотделение, в ушах звенят волынки, а тело покрывается твидом, то все, Новосельцев, Ваше дело труба...  Лекарство пока не придумано, но симптомы можно облегчить, если время от времени прикладывать зудящие руки к швейной машинке. 

   Как видите, загадочный вирус не обошёл меня стороной, и после очередного приступа мой жилет был благополучно дополнен твидовыми брюками (модель 119А Burda 9\2019) и блузкой из вискозы с мягким сатиновым блеском цвета пепельной розы (ШиК 10/2019 модель 8). Теперь они живут дружной английской семьёй! Брюки шила строго по выкройке, от себя лишь посадила передние половинки брюк на подклад, добавила шлевки на пояс, а обтачку пояса и мешковины карманов окантовала косой бейкой (увы, фото не загрузилось по причине своего большого веса).  

   В целом образ получился абсолютно не трендовый, а какой-то... тематический что-ли. Любой, даже самый малохольный fashion-блогер, с удовольствием закидает меня помидорами/тапками/язвительными комментариями. НО! Если рассматривать одежду как средство самовыражения, то именно в данном образе я ощущаю полную гармонию между внешним и внутренним. Хм, не это ли называют собственным стилем?!

   P.S. К помидорам/тапкам готова. 

   

   

Комментарии 28
Показать еще (23)