Вход

Брюки «Жёлтое чудо» от Oksana1478

Сшито по выкройке Burda

Жёлтое  чудо для сестры из экокожи. 38р-р. Шила по этой модели, брюки несколько видоизменились - стали чуть шире брючины. Конечно, можно было в талии и бёдрах немного поуже, не такими широкими, но, когда шьёшь не себе, хоть и с бесконечными примерками... Не понимаю насколько в них удобно. Да и боялась, мало ли, что треснет где-нибудь при частом сидении. Пояс проклеила, но надо было пуговицы к краю пришить, чтобы край пояса не оттопыривался. Пуговицы-обманушки, застежка - кнопки. Без подкладки, изнанка - х/б.

Заранее всем благодарна!!!

Комментарии 2
  • liseenok
    21 сент. 2019 г., 10:51:24
    Оксана, добрый день! Что-то пошло не так с этими брючками. Сшиты хорошо, жизнерадостный жёлтый цвет. А вот с шириной брючин или с пропорциями в представленном образе что-то не так. Трудно объяснить что именно. Растегнутый жакет ворует у сестры талию, без него смотрятся брюки намного лучше. Уж простите меня за мое мнение.
  • Oksana1478
    21 сент. 2019 г., 14:25:41
    Татьяна, благодарю Вас за комментарий! Как видите он первый , наверное, и последний. Согласна с Вами, с ними действительно что-то не так. Они растянулись сразу же , после первой прогулки; то ли без подкладки , то ли я перестраховалась и сделала их свободными ? Поэтому я и выложила сразу три работы по одной модели/выкройки, но как по-разному они смотрятся!!! Они же есть - жёлтое чудо!!! Рада видеть Вас у себя!!!