Вход

«Гнездо» для Асеньки от Natangel21

Здравствуйте!
Показываю «гнездо» для кошки :) Может кому-то пригодится идея. Схему случайно «поймала» в одном из сообществ «вконтакте». Схему прилагаю. Я взяла диаметр основания 40 см, и борта общей высотой по 20 см. А высота именно набитого синтепоном слоя составила ок. 12 см, остальное ушло на подгибкуи рюши.
Материалы – всякие остаточки, белый ситец остался от пеленок, сиреневый трикотаж лежал давно без дела, ну и употребила разнокалиберные обрезки синтепона.
Вообще, кошки – создания капризные. Ты ей когтеточку модную купишь- пройдет мимо и запустит когти в диван. Ты ей постельку – она рядом на полу свернется калачиком, словно жертва социального неравенства, немой укор твоей совести…. Поэтому, когда Ася тут же стала «гнездиться» в обновке, всячески ее топтать и взбивать, я поняла, что угодила своей кошечке.
Лежанка получилась смешная конечно, как старушечий чепец -))))
Но в общем-то, какая кошка – такая и лежанка )))
Спасибо, что заглянули. Балуйте своих домашних любимцев )
Комментарии 12
  • Natangel21
    7 февр. 2015 г., 14:13:12
      Знак Качества, спасибо Вам ) Кошечка да, "красавица писаная" :))) Ольга, да, аж двойным. Подробнее по технологии пошива ответила в ЛС :)  
  • Tregubova Olga
    7 февр. 2015 г., 13:12:53
    Наташа, основание лежанки тоже набито синтепоном?
  • Знак Качества
    7 февр. 2015 г., 04:26:06
    Ну просто шикарное гнездо. И кошечка красавица.
  • Natangel21
    7 февр. 2015 г., 03:42:31
    Оля, спасибо ) Да, котики очень похожи!
  • Tregubova Olga
    7 февр. 2015 г., 00:00:38
    Наташа, у Вас прекрасная лежаночка. Но меня больше привлекла сама кошка. Увидела ее и чуть не онемела - она точная, абсолютная копия нашего кота Тишки. У нашего котика нет глаз, а у Вашей Аси тоже или мне просто кажется? Я сейчас для Вас выложу его фото в своем профиле, если интересно - посмотрите...
Показать еще (7)