Вход

Дизайнерская коллекция_Джинсовый гламур от Кsения

Добрый день! Представляю последнюю (пока) коллекцию №3 "Нарядная одежда", разработанную моей дочерью для художественной школы. Ребенок выбрал джинсовую ткань для объединения всех моделей. Вот так Полина видит нарядную одежду в джинсе - гламурненько.
Фотоаппарат плохонький, не могу к нему приспособиться, а хотелось сфотографировать в подробностях. Уж очень замудрёные придуманы детали (на мой взгляд), не сочетаемые ткани, смешаные стили. Но она сказала: "Мама, ты ничего не понимаешь". А я не спорю, наверное, ей видней. Меня устраивает, что пока ребенок этого не надел на себя:) К тому же это мода, а ей все подвластно, почему бы и нет?
Спасибо, что посмотрели на придумки моей девочки. Нам интересно Ваше мнение.

P.S. Добавила пару рисунков в цвете. Для меня было неожиданно (особенно изнанка юбки)!

Комментарии 3
  • Ellelisa
    3 мая 2015 г., 15:25:12
    Фантазия налицо!!! Это очень здорово для дизайнера, без нее никуда. Пусть даже будет небольшой перебор, ничего страшного, это все эксперименты, которые помогут создать свой собственный стиль. Рисунки оч. хорошие, на мой взгляд.
  • lsa
    3 мая 2015 г., 09:18:33
    вот это рисунки. вот это будущий дизайнер. Главное ее воображение, шить могут и другие люди. ведь главное же придумать и нарисовать. И как она все придумывает?
  • Светлана патрунина
    3 мая 2015 г., 07:54:01
    Рисунки обалденные, остается воплотить их в реальность и посмотреть