Вход

Дизайнерская коллекция_За горизонтом от Кsения

Здравствуйте! Пока нет хоть какого-то фотографа (у которого совпадает со мной свободное время), чтобы отснять пошивушки, предлагаю оценить работы моей дочери, в роли дизайнера.
Фото, конечно, далеко не фонтан:)
Да и те еле успела щёлкнуть - дочь уже упаковывала, чтобы сдать в художку, почему-то работы не возвращаются, даже такие пробные.
Дизайнерская коллекция - громко сказано, но ведь это толь начало! Тема коллекции №1- горизонтальная полоска, нужно было разработать 5 моделей, отвечающих данному условию. Результат перед вами. Мне нравится. Одно огорчает, моя дочь сильно увлечена в данный момент аниме. А мне такие мордашки совсем не нравятся, надеюсь это не надолго.

Комментарии 8
  • vasilissa09
    23 мая 2015 г., 04:40:27
    только увидела. Замечательные зарисовки, отличное начало, только вперед!
  • МариАска
    27 апр. 2015 г., 13:25:23
    здорово очень!! успехов ей!!
  • Кsения
    26 апр. 2015 г., 22:57:53
    Спасибо за "талант" и "умницу", мне как маме приятно, надеюсь, что со временем интерес к дизайну одежды не угаснет, а воображение только разовьется! Svetlana P, я не очень разбираюсь в иллюзиях, но думаю эти темы в худож. школе как раз и направлены на формирование правильного видения фигуры человека, и возможности ее правильно обыграть. А на счет "работы забирают", извините, я перепутала - выставила не те коллекции. Последнюю №3 - итоговую - на ватмане - забрали. А эти №1 и №2 выполнены в рабочей тетради - поэтому и на клеточке. Скачаю №3 с фотоаппарата - выставлю.
  • O_pera
    26 апр. 2015 г., 10:54:04
    Замечательная работа! Чувствуется твердая и талантивая рука. И мордашки - аниме подходят для молодежной коллекции. А почему на клеточке, а не на альбомном листе?
  • Svetlana P
    26 апр. 2015 г., 08:44:56
    Талантливая девочка! Ксения, а зрительным иллюзиям их не обучали? Странно, что работы забирают, а как же портфолио?
Показать еще (3)