Вход

Леди в красном или красное, всегда актуально от AlenaPod

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Жилет узкого кроя №103
Жилет узкого кроя №103
Красный цвет актуален всегда. Он ассоциируется с силой, уверенностью в себе и безграничной сексуальностью. Красный цвет может подойти всем, нужно лишь подобрать подходящий оттенок. Но мне все подруги твердят, что красный не мой цвет, с моими волосами он не венчается и все!!!! Осталось уповать на Вас и Ваше мнение милые феи-скромные швеи)!
Приветствую Вас!!!!
Красный цвет всегда в моде, меняются лишь тона и оттенки: пурпурный, бордовый, терракотовый, кармин. На самом деле все перечисленные оттенки очень мне подходят и есть одежда в моем гардеробе насыщенных цветов, с выше указанными оттенками. Но ярко красный немного смущает меня, не хочу показаться вульгарной в нем…
Таким иконам стиля как Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди удавалось носить красное и выглядеть очень изысканно. А все благодаря модельеру Юберу де Живанши, который считал красный цвет очень элегантным.
Но у меня такого модельера нет))))), хочу узнать Ваше мнение…, оно для меня не менее важно!
Есть в моем гардеробе только одна вещь истинного красного цвета - это сумкаааа!!!! А так хотелось брюки, юбку, платье…и т.д.
Решилась я на красный на скромную юбку, но в магазине тканей пленил меня «лоден», с глубоким насыщенным цветом. Пальто шить побоялась, вдруг не буду носить, а вот жилет, удлинённый красный, разбавленный базовыми цветами всегда можно надеть.
Вот и спелись…, ношу я его и с брюками тоже разбавляю черно-белой гаммой, и еще один вариант, как спортивный джинсы рубашка и кеды…, может, добавлю позже фото, если получится…
Выкройка я думаю, всем знакома, ткань шерстяной итальянский лоден - 1,3 метра, шила без изменений, так как лоден ткань не капризная швы выполнены без обработки в накладку и отстрочены по лицевой стороне жилета. Жилет теплый надеваю часто, особенно в нем комфортно за рулем.
Приятного просмотра и буду рада всем комментариям….))
Всем удачи!
Комментарии 47
  • Oceola
    27 окт. 2017 г., 07:11:11
    Классный красный! Отличные образы! С джинсами - мой фаворит!
  • Alissen
    24 окт. 2017 г., 16:27:56
    Рыжеволосая дама в красном - это классика! Кто вам сказал, что не ваше? Очень ваше, носите с удовольствием)) Мне нравятся все комплекты!
  • AlenaPod
    25 окт. 2017 г., 13:44:29
    Анна спасибо!) Рыжие дамы в красной -это классика). Соглашусь с Вами на 100%,видимо мои подруги и боялись этого)))
  • Оксана Сыса СОК
    24 окт. 2017 г., 00:20:51
    Очень классно во всех комплектациях!!))
  • AlenaPod
    25 окт. 2017 г., 13:38:17
    Спасибо Оксана, рада что Вам понравилось.
Показать еще (42)