Вход

Путешествие в Сказку! День седьмой, заключительный. Номинация «Карнавал» и Золотая Пуговица" от Luba2012

Ну вот и наступил последний день нашего путешествия по сказке. Он оказался самым ярким и красочным. Обилие цвета и яркость фактур просто поражает! Здесь и всевозможные принцессы и королевы Золотые пуговки, Домино и шахматные король с королевой, Факир, Рыцарь,Капитан средневековой шхуны,Космонавт и Моряк,Обезьянка и её друг, Тасманский демон, Чикаго 30-х годов и трио:Королева Золотая пуговица, Золотой Наперсток и Золотая иголочка и костюм- славянский бог Велес и другие герои. А на втором фото самая юная участница конкурса Снежинка, Ей всего пять месяцев, а самой старшей конкурсантке 72 года("Цыганка" костюмы народов мира).
И вот главные герои фестиваля, обладатели гран- при."Золотая Прима" и "Фентези Стимпанк" автор Татьяна Пахомова (для изготовления маски использована техника "джутовая филигрань") и костюмы "Французский щёголь" и "Маркиз" автор Алексей Егоров.
От всей души хочется пожелать всем творческим людям : много новых идей, их исполнения и благодарных ценителей их талантов.
Вот меня просто распирает гордость за мастеров и мастериц нашего города и что у нас в Великом Новгороде уже 18 лет существует наш любимый фестиваль- конкурс "Золотая Пуговица". Черпайте идеи, делитесь впечатлениями,творите и радуйте своих любимых детей и близких.Счастья всем и мирного неба!
Комментарии 4
  • Alena_EK
    25 апр. 2016 г., 11:45:54
    Господи, какие чудесные костюмы!!! Сколько ручной работы, потрясающе, авторы просто невероятные молодцы!!!
  • viklen
    12 февр. 2016 г., 16:02:56
    Красота!!!
  • lin_i
    11 февр. 2016 г., 16:07:11
    Замечательно, что такие праздники есть!!!
  • Elenus
    11 февр. 2016 г., 01:53:06
    Фантастические костюмы! Один лучше другого!