Вход

Опять костюмы для акробатов от Luba2012

Давненько я не шила костюмов для наших акробатов. Но вот получилось так ,что отказать было нельзя, подпирали сроки соревнований, а шить было некому. Единственное что я попросила тренеров мальчиков, это не мешать мне в создании рисунка.А то они частенько раньше свои варианты старались уговорить сделать. Пообещали не мешать и вот после недели работы( я была в отпуске) получились вот эти костюмы. На первенство Европы мальчики поехали с новыми костюмами. И они большие молодцы и трудяги, из десяти пар своей возрастной группы они заняли первое место. А как они выступали и костюмы на них в движении можно посмотреть здесь .Фото только те что нашла в интернете. Процесс изготовления не снимала, некогда было.да это все примерно так же как и в предыдущих работах. Спасибо за проявленный интерес и мирного неба всем!
Комментарии 4
  • Klassika
    8 янв. 2020 г., 15:37:56
    Добрый день. Очень красивые костюмы! Подскажите, пожалуйста, ткань. Попросили сшить штаны для выступления в социальный цирк. А у нас в стране из растягиваемых тканей только спандекс, который не подходит, так как хотят чтоб ткань была "с текстурой"..
  • Ledi n
    28 нояб. 2017 г., 22:30:01
    Люба, мне очень понравились ваши костюмы, а выступление акробатов посмотрела на одном дыхании, посмотрела повторно и впечатление только усилилось. Вы такие костюмы придумываете! Хочу поинтересоваться: при раскрое вы лазер используете или вручную все вырезаете? Если вручную, огромная просьба поделитесь как вы это делаете? Сшила для внучки купальник на художественную гимнастику, все вырезала вручную-очень кропотливо.
  • Luba2012
    29 нояб. 2017 г., 18:25:50
    Наталья,элементы для рисунка вырезаю и вручную и на лазере. Как я вырезаю детальки вручную у меня есть в мастер классе"Подружитесь с аппликацией". Может не очень подробно , но понять как это делается можно. Загляните. может вам это в чем то поможет.
  • Ledi n
    30 нояб. 2017 г., 13:00:52
    Люба, большое спасибо, пошла смотреть ваш МК