Вход

Маки от Verevochca

Эта маечка связана с поездкой в Динотерий. Прямоугольный кусок ткани с переведенной на него сублимацией из акварельных маков лежал с осени, ждал идею. Изначально хотела белые же лямки сделать, фасон тот же. При разборе после ремонта я нашла полосу с бисером и пайетками, идеально подходящую по цвету к макам. Все сожилось и сшилось довольно быстро. С одним но. Ни одна машина не хотела шить эту синтетическую пакость, под названием спортивный трикотаж. Но, странное дело, эта пакость оказалась для жары вполне носибельной, продуваемой и вовсе не жаркой.
Птицы забавные, но туда нужен длинный рукав! На разгоряченную жарой кожу острые когти птиц не вызвали приятных ощущений, да и царапали изрядно.
Комментарии 30
  • Tasik
    8 авг. 2017 г., 17:24:03
    Супер!!!
  • Verevochca
    13 авг. 2017 г., 13:58:40
    Благодарю!!!
  • Наталья clarte
    7 авг. 2017 г., 10:37:48
    Забавные фотки, смотрела и улыбалась. Подумалось, что другим цветом лямок ты у себя десяток сантиметров роста отняла, а потом - да какая разница, когда так весело?! Может белую юбочку под это дело? Получится прям лето-лето.
  • Verevochca
    7 авг. 2017 г., 11:10:00
    Белую юбочку не брала с собой, чемодан уже не выдержал :) Я уже перемерила ее со всеми низами гардероба. Плохо только с темными юбками и черными штанами, с остальным всем хорошо. И с белой юбкой марлевкой ярусной в пол, и с белыми штанами. Вот сама удивилась. Вот Наташ, я в белом всегда "здравствуй, больница!", поэтому мне надо белый разбавлять. В данном случае, плечами :)))
  • Олюшка
    7 авг. 2017 г., 09:49:11
    Юля какая ты клевая, слов нет))) насколько я не очень люблю голубей (живу в старом центре и веду с ними вечный неравный бой за балкон и подоконники) но здесь это очень забавно, особенно с голубем на попе))) Идея майки чудо как хороша, и принт лег безупречно) думаю с белыми капри из отпуска получится классный образ! Очень яркая!)
Показать еще (25)