Вход

Брюки-карго и худи от y__neskladovae

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Мужские брюки №129
Мужские брюки №129

Всем привет! 

Брюки сшиты из плотного джинса без эластана, худи из трикотажа 3-нитки начес.

Выкройка брюк преотличнейшая! Только, все-таки, стоит немного заузить по низу. Но муж именно в этих брюках захотел такую ширину. Планирую сшить еще одни, полегче, вот там заужу. Шить долго, конечно, все эти детали, отстрочка... А так джинс шить приятно - сложил  и строчи:) Только добавлю какую-нибудь лейбочку-нашивочку, чтобы уйти от милитари. Слишком уж цвет солдатский.

А худи простой совершенно. Кто-то писал, что горловина большая, мне так не показалось. Худи по выкройке 120 из Burda 12/2018

Всем тепла, добра и хороших новостей!

Комментарии 13
  • Cigliegina
    12 мая 2022 г., 10:47:04
    Суперские брюки! Я шила несколько лет назад по этой выкройке мужу шорты - до сих пор носит с удовольствием. Они уж выцвели все, я их перекрашивала, а им всё сносу нет. Выкройка и правда чудесная, только возни со всеми этими многочисленными карманами, заплатами (на попе), отстрочками - на очень терпеливого. Единственное нарекание у меня к модели: прямоугольные углы на клапанах начинают со временем заворачиваться, и утюг не помогает. Вы кнопки на них поставили и, может, избежите сей проблемы. Я же подумываю, если буду повторять эти штаны, срезать углы наискосок. Мне, кстати, понравилась ширина брючин на вашем муже - не стала бы заужать, ну или максимум на сантиметр-два. У вас, кстати, выбрана очень правильная длина штанов для такой ширины. Ну и худи тоже отличный.
  • y__neskladovae
    20 мая 2022 г., 22:20:06
    Cigliegina, спасибо большое! Кнопки вроде и по выкройке предусмотрены, вроде да. Муж носит уже некоторое время их - просто в восторге! Говорит, ну такие удобные! Так что второй паре точно Быть:) Много критиковали эту выкройку за ширину, но, как минимум, двоим мужам она понравилась:)
  • oksana_23
    12 мая 2022 г., 10:09:10
    мужские брюки,да чтобы так хорошо сидели,для меня это высший пилотаж!Вы молодец!респект
  • y__neskladovae
    20 мая 2022 г., 22:15:45
    oksana_23, спасибо, мне очень приятно!
  • IrLisa
    12 мая 2022 г., 09:21:30
    Отличные работы! Классно смотрится все!
Показать еще (8)