Вход

Несерьезное пальто от Rozali

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пальто оверсайз №123
Пальто оверсайз №123
Здравствуйте всем!

С этим пальто с самого начала все пошло не так, как представлялось...Была идея сшить зимнее пальто, присмотрела красивое пушистое серое букле. Но перед самой покупкой глаз упал на эту ярко зеленую шерстяную пальтовую ткань ( Италия), а рядом лежала эта синяя и все....Что то щелкнуло у меня в голове, забыла я про серое букле..и купила зеленую и синюю. Выбрала модель , сшила пробник - не понравилась . Затем, после долгих раздумий остановилась вот на этой модели (а зря - думаю я сейчас). Купила шерстепон, простегала подкладочной. Но когда соединила пальто и утеплитель, стало понятно, что не получится зимнее пальто. Оно было слишком объемным и я была так широка....И получилось пальто на весну-осень.

Карманы то пришивала, то убирала... Потом увидела пальто одной ведущей утренней программы по ТВ, вернее карман пальто и решила сделать что то подобное со своими карманами, т.е. пришила цветочки. Ну если надоест, можно будет их убрать, пока так похожу.
А может убрать синий низ, и пришить зеленый и удлинить? - такие мысли тоже блуждают в голове...
Вообщем, не пальто, а сплошные вопросы...

Буду рада услышать Ваши мнения. Удачи всем!
Комментарии 65
  • Елена arvovna
    2 февр. 2018 г., 00:17:42
    Шикарное пальто!!! Как я его пропустила? Надеюсь, что вы ничего не отпороли и носите как с поясом, так и без него?!!!
  • Fianit
    4 нояб. 2017 г., 12:00:15
    Да, сколько людей, столько и мнений. У каждого свой вкус, надо карманы или нет, надо цветочки, или нет - это как кому нравится, Вам комфортно - это главное! Вы БОГИНЯ в этом пальто!!!!! Оно чудесное! Желаю Вам услышать массу комплиментов в этом наряде!
  • Uralochka
    21 окт. 2017 г., 09:59:37
    Розалия, мне очень понравилось ваше креативное решение с цветочками! Отличное пальто! Утащила в избранное!
  • Elena Leo
    3 апр. 2017 г., 14:39:32
    Розалия, шикарное пальто!! Яркое и эффектное!! Весной всегда хочется побольше красок и ...цветочков!! А когда устанете от них - отпорете :))) Согласна с Ирой, без пояса смотрится лучше. Ну, это лично моё мнение ...
  • Rozali
    3 апр. 2017 г., 23:09:11
    Елена, спасибо большое за комплименты! , Да, вариант без пояса одобрили большинство.Я обязательно прислушаюсь к Вашему мнению.
Показать еще (60)