Вход

Работа над ошибками от НаташаБрю

Доброго времени суток всем! Вот и пришло время достать все, что было заброшено и довести до ума. В 2010 году я купила шерсть MaxMara, раскроила жакет из ШЛБ и юбку с горизонтальными рельефами. Только до сих пор не могу понять - зачем? Ткань рыхлая, с рисунком? Юбку забросила куда-то, муж не смог найти (я же не дома сейчас), а жакет он мне привез в Одессу. Взяла я его в руки и увидела, что рисунок не совмещен! Кокетка спинки выкроена "вверх ногами" по отношению к остальным частям! Вот как я его кроила? Наверное, во сне:))))
Решила я все-таки что-то сделать из этого жакета. Ткань для низа пальто была докуплена год назад, молния и часть подкладки приобретена в Одессе. По поводу совмещения рисунка - сделала все, что смогла, т.к. пестрая ткань распадается при распарывании на кусочки:))) На фото почему-то видно, что пропечатался припуск низа, в жизни такого нет? Горло "нарастила", нашила сверху с открытыми срезами.
Сегодня купила ШЛБ, а там похожее пальто:)
P.S. Шапку я связала весной, шерсть с шелком, связана укороченными рядами.
Комментарии 35
  • Ualiberta
    7 янв. 2015 г., 01:08:33
    очень круто выглядите!
  • НаташаБрю
    5 дек. 2014 г., 11:09:21
    Спасибо, Лариса! Тканей много, цены дешевле, чем были в Донецке.
  • freda
    5 дек. 2014 г., 00:34:35
    Натуля, привет! какой классный и неожиданный образ, хулиганский, но мне так нравится!!!!! от 3 фотки просто пищу! так держать! выше нос, вон какие шедевры выдаешь!!!!! Как кстати в Одессе с тканями?
  • НаташаБрю
    6 окт. 2014 г., 15:35:46
    Спасибо большое за комментарии! Я от них тоже молодею:)))
  • Эллен
    6 окт. 2014 г., 10:58:03
    Наташа, ура, ты появилась!!!!!!!! Чудесное пальто, с таким настроением вещи вполне позволительно похулиганить с направлением узора, так что все в тему))) Мне нравятся такие вещи, сразу минус лет 5 точно скинуто))))
Показать еще (30)