Вход

Ещё не зима, уже не осень. Часть 2. МК изнанка. от Oksana1478

Сшито по выкройке Burda

Красивая изнанка - залог долговечности данной вещи!!! Пошив. 36р . По данной выкройке. Удлинила, без шва на спинке, боковые карманы. Получилось оверсайз, чему и рада!                                        Сначала я думала каждый слой по отдельности сшить. И даже разделила слои, но с лицевой части заметны «проплешины».    Боковые швы косой бейкой не хотела , в этом изделии её не видела. Поэтому все швы закрыты вручную ( как подгибаем вручную подол) .Долго думала на что застегивать. Все не подходило к этой ткани, т.к заметны следы от иглы. Сметывала иглой для бисера и шелковыми нитями, старалась чтобы  машинная строчка шла строго по сметке, но не везде конечно попадала. Так вот, выбор пал на потайные кнопки.                                     Писать не получается как шила и сшивала все в фото , мне кажется, всё доступно!                   Спасибо, что заглянули!!!!!

Комментарии 8
  • Oksana1478
    28 нояб. 2018 г., 11:59:08
    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! Если Вам захочется - сможете. Главное цель!
  • liseenok
    27 нояб. 2018 г., 23:52:10
    Оксана, я в восторге! Чтобы я так шила! Какая Вы молодец!
  • Лазурная
    26 нояб. 2018 г., 21:38:30
    Работа проделана колоссальная! У меня пальто из такой же ткани, поэтому знаю о чем говорю. Только швы обработаны косой бейкой. В итоге пальто, на третий сезон носки стало терять красивый вид (верхнее покрытие на плащевке облазиют, особенно в районе карманов, от ремня безопасности в машине и просто на подгибке в низу рукавов). Надеюсь Вам больше повезёт и подольше прослужит пальто.
  • Oksana1478
    26 нояб. 2018 г., 21:56:45
    Лазурная, Ирина, спасибо большое, что написали!!! Уже догадывалась , что меня ждёт! Рукава - просто подогнула, шерстью вверх. Подол - окантовочной. Следы от иглы , которые видны- закрашивала! Катышки/ накатышки уже появляются! Но, внешний вид безумно нравится, хотя в целом очень быстро теряю интерес к вещи - как к ВЕЩИ!!! Отношусь, как к красивой повседневной одежде! А в магазине , ещё отрез висит и даже другого цвета... и ... хочу ещё !!!
  • Константиновна
    26 нояб. 2018 г., 18:53:16
    Круто! Какая большая работа проделана! Спасибо, что поделились!
Показать еще (3)