Вход

Ирочка, с днём рождения!! от Elena Leo

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, милые форумчанки!!

Присоединяюсь к поздравлениям нашей замечательной и очаровательной форумчанки Ирочки Шмидт!!

Ирочка!! Прими мои самые сердечные поздравления в день твоего рождения!! Желаю настоящего женского счастья!! Прежде всего быть здоровой долгие годы, быть круглосуточно любимой, на работе — карьерного роста и уважения коллектива, в обществе — обаяния и шарма, а дома — уюта и тепла!! Ну и конечно, воплощения в жизнь всех твоих швейных хотелок!!

Про платье. Сшито было ещё прошлым летом. Использовала два вида ткани - вискозное джерси (1,05 м) и искусственную замшу (0,5 м). Последняя оказалась довольно капризной в работе и более растяжимой по сравнению с джерси. Но всё- таки я её победила :)))
Немного корректировала сзади в районе талии, остальное без изменений.

Ещё утром пыталась опубликовать пост. Написала текст, но фотографии то не хотели загружаться, то поворачиваться...Вечером сайт заработал :)))


Комментарии 85
  • MIHLEN
    12 окт. 2017 г., 10:40:19
    Лена, думала, что ты редко выставляешься, а оказывается я редко захожу))) nude - это безусловно твоё. Сидит как влитое! Пусть обновка и не обновка, но ведь это классика. У меня есть вещи, которые шила более десяти лет назад, и ношу с удовольствием по сей день)))
  • Elena Leo
    13 окт. 2017 г., 14:14:48
    MIHLEN, Леночка, спасибо большое!! Конечно, хотелось бы почаще обновлять свою галерею, да и шить побольше :))) Но вечно ничего не успеваю :))) 
     А вот у меня таких вещей почти нет, частенько обновляю гардероб. Вот вспомнила недавно про искусственную шубку- долгожителя ))) Они, говорят, опять в тренде!!
  • Uralochka
    4 июн. 2017 г., 19:47:38
    Лена, я не одна про фарфоровую куколку подумала и зефирное платье. Оно Вам так идет! Очарование, а не платье!
  • Elena Leo
    6 июн. 2017 г., 13:33:29
    Таня, благодарю Вас!! Так приятно, что моё платье понравилось!!
  • Gellena
    3 июн. 2017 г., 23:00:33
    Нежнейшая элегантность! Всё в цвет,всё в тон! Босоножки прелестные смягчают фасон! Лена, сплошное очарование!
Показать еще (80)