Вход

Леденцовая роспись от Алевтина Золотова

Сшито по выкройке Burda

Как-то увидела я на Осинке соблазнительный купончик штапеля...и так не хотелось его оставлять там скучать))))К тому же цена ну совсем демократичная манила...
На лиф прикупила однотонный чёрный штапель там же.
Верх(чашечки) от модели из старого выпуска,я когда-то шила вечернее платье на НГ.А поскольку дело было после родов...фото платья нет и сейчас оно мне велико(40 р)В голос не смейтесь)))
Но,помнится,чашечки мне понравились и я решила повторить.Разумеется 36р.Верхний срез очень велик/высок был для летнего варианта, и я корректировала ,то и дело примеряя.Для наглядного расположения складочек на чашечках очень помог мне новый манекен)))
Расположение купона без вариантов,но в ширину ещё пол купона было,неизвестно зачем,он не вписывался в гармонию,пришлось обрезать.Под грудью и на спинке также заложены складочки,единственное разумное оформления моего "низа" из имеющихся сантиметров материала.Скажу я вам,сарафан я носила хорошо и много в отпуске,не жарко и удобно!Фото много,уж извините)))Сделаны в Родосе и Линдосе.
Комментарии 53
  • KIM style
    20 авг. 2013 г., 17:24:14
    я наверное повторю предыдущие коментарии других дам, а ну и пусть..... Но этот сарафан очень красив!!!!!!!!!!!!!!!, декольте так хорошо легло ( сама такое люблю, но получается через раз). А принт - просто заглядение, такое чудо с восточным оттенком.... вы молодец, и расположение рисунка и исполнение модели в целом очень красиво!!! такое платюшко просто шик для отдыха, лета, солнышка.... вам очень идет))))
  • Алевтина Золотова
    21 июл. 2013 г., 21:35:44
    Спасибо!)))
  • Марина М
    21 июл. 2013 г., 21:22:20
    Какое роскошное!
  • jucha
    19 июл. 2013 г., 12:16:43
    Аля, какое вкусне платье и какая чудесная фотосессия! Как тебе к лицу черный. Блеск!
  • Алевтина Золотова
    16 июл. 2013 г., 06:29:15
    Спасибо,девочки!!!))))
Показать еще (48)