Вход

LOVE!!! от RushaRusha

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые девчата!!!

Осенью у меня случилась Большаааая Любовь! Крепко полюбился мне Изумрудный! ))). И... началась тотальная скупка Изумрудного - рубашки для мужа в Изумрудную клетку; толстовки и джинсы для сына - Изумрудные; колготы да белье для Ксюньки - Изумрудные; полотенца в ванную комнату - Изумрудные и т.д. и т.п.))). Ну и, конечно же, появилось у меня 2 Изумрудных платья ))). Разные по настроению, но Изумрудные!!!, отчего я их очень люблю.
Перед милым налетом ретро, конечно же, устоять я не смогла, платье было сшито сразу после выхода журнала. Изменения - юбка по выкройке юбки-карандаш.
Р.S. Недавно встретила девушку в Изумрудном пальто, о-о-о, это был удар ниже пояса, я чуть не упала и не начала биться ножками и ручками об асфальт со словами - ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ такое же, Изумрудное пальто. Ой, ну давно такого не было ))). В общем, ищу пальтовую Изумрудную ткань...

Девчата, цвет не передался. На фото отдает синим, на самом деле Изумрудное, темное, тягучее!
Комментарии 43
  • Анжела LC
    2 апр. 2015 г., 17:47:42
    Спасибо большое на добром слове, Рушана! Я жакет сейчас шью с необычными деталями, красивого сливового оттенка ("Слива" - это так у продавца цвет назывался :-))), по моему разумению я бы назвала " Аметист"). По ходу решила фото деталей сделать и вот тут-то и заметила как искажается цвет (дни у нас сейчас серые). Остаётся надеяться, что когда буду весь костюм фотографировать погода будет благосклонна и не исказит цвет ткани. :-))) Кстати, Рушана, вы меня кажется "заразили" изумрудной идеей! :-))) Тоже нет-нет приглядываться к тканям начала и обдумывать, что бы такого придумать?!
  • Uralochka
    2 апр. 2015 г., 17:47:35
    Красота неописуемая!. Сочетание с желтым...ммммм...мой любимый цвет....интересно,что такое с человеком делается, когда начинаешь скупать один цвет? Со мной тоже такое бывает...Сейчас болею красным...
  • RushaRusha
    2 апр. 2015 г., 10:34:08
    Ой, девчата, СПАСИБО вам большое!!! Ваша похвала дорогого стоит!!! Ну просто невероятно приятно получать одобрение мастериц, работами которых восхищаешься!!! Эльза, заинтриговала!!! ))) Милая-Дашулька, рада тебе!!! Собираюсь на выходных к тебе в гости в галерею, давно не видела твои работы, надеюсь МНОГО пропустила, а то ж ты редко нас балуешь ))). Даже уже и план составила - Дашулька, Танюшка Сгибнева, Татти... соскучилась по всем... ))) Наташ, интересно мыслишь ))). И действительно, синее платье + желтый жилет = Изумрудное платье ))). Анжела, мастерица с большой буквы, вообще получается это хорошие новости ))), значит скоро увидим очередной шедевр, и будем ровняться на Вас. Вообще, Анжела, если без шуток, хорошее дело Вы делаете, каждый раз подаете хороший пример своим трудолюбием и отношением к работе!!!
  • Эльза Стрельцова
    2 апр. 2015 г., 06:58:41
    Рушаночка! Пишу здесь) Прочитала все твои комменты! Спасибо! Подняла ты мне настроение!!!!! А "рафаэлки" посмотри, но предупреждаю - они не съедобные....
  • Darjushka
    1 апр. 2015 г., 20:51:31
    Сейчас умру от твоей любви к изумрудному и от твоих рассказов :)))))))))))))) Притягательный образ! Очень нравится, Рушан! Удачи в поисков пальтовой-изумрудной!
Показать еще (38)