Вход

Мы - единое целое! Осень в Югре с Майей Третьяковой)) от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

     Добрый день!! Приветствую всех участников и гостей сегодняшнего марафона!!! Чуть не сорвала свой "выход":  вязаный пуловер не довела до ума, очень много работы в последнее время, а посему представляю здесь очень простое, любимое мною платье, в котором нет ничего особенного, кроме того, что оно очень удобное, простое по форме и является для меня палочкой-выручалочкой. Сшила его еще зимой  и даже не собиралась фотографировать.  Вчера, во время фотосессии было холодно,  шубу снимать не хотелось, хотя, надо признать, к счастью, ветра не было)))) Вот такая у нас осень!! Зима в полной мере)) О платье: отрез в 1,5 метра лежал несколько лет и ждал своего часа; это а-ля твид темно-синего с белым окраса, ткань толстенькая и рыхлая. Шила по вышеуказанной выкройке, изменения: полочки цельнокроенные, без кокеток, V-образный вырез. Все!

      Наш любимый домик, под названием "ФФ", где мы встречаемся, чтобы поделиться опытом, чему-либо поучиться, просто отдохнуть в свободное время, полюбоваться на красивые работы и, конечно, пообщаться))) Мы здесь все разные - по национальности, вероисповеданию, возрасту и т.д и тому подобное, но мы вместе!! Все, за чем мы приходим сюда, это получить опыт, посмотреть воплощение той или иной бурдовской модели и, конечно, за  бесценными МК от наших прославленных мастериц)))) Выкройки, которые, кстати сказать, иногда стоят как целый журнал, а также ткани для рукоделия мы можем приобрести где угодно, а поэтому, у администрации сайта должно быть понимание, ради чего мы здесь все находимся, попытаться услышать нас, когда мы недовольны засилием рекламы разного толка, медленной работой, плохой загрузкой фотографий не только при размещении своей работы, но также и при просмотре работ участниц. Очень неудобно стало как читать, так и писать комментарии ((( Очень бы не хотелось, чтобы мы все разбежались по другим популярным интернет площадкам, поэтому очень надеемся, что нас услышат и пойдут навстречу, улучшив работу и  поменяв политику сайта)) Надеемся на лучшее, весь нас много и мы - едины!!!

Комментарии 40
  • Sultleysan
    8 нояб. 2019 г., 18:45:01
    Добрый вечер, Майя:) прекрасное маленькое платье, пусть не "чёрное", но цвет у каждой свой. Компактно и просто, я думаю в этом и его красота). Но с другой стороны образ с характером- черная цепь. Очень красиво и круто!!!
  • Майя Третьякова
    9 нояб. 2019 г., 06:51:58
    Спасибо, Лейсан за комплименты, и правда, платье с характером, хоть и простое)))
  • Наталья clarte
    5 нояб. 2019 г., 13:48:35
    Качественная база на все случаи жизни, в т.ч. и на такую вот "осень". Пусть будут разные платья, хорошо, что и это нашло своё место на ФФ.
  • Майя Третьякова
    6 нояб. 2019 г., 20:34:22
    Наташа, спасибо! Я тоже за то, чтоб платьев побольше, веселее как то с ними))
  • tschayka
    5 нояб. 2019 г., 06:15:42
    Майя у вас прямо зима-зима а совсем недавно ты в легком летнем платье наслаждалась южным солнцем. Вот теперь воспоминания до следующего отпуска. Но в таком климате есть свои плюсы - можно и нужно иметь много теплых и комфортных вещей. Платье классное твое умение носить аксессуары добавляет изюминку в каждый образ!
Показать еще (35)