Вход

Осень в самом разгаре от Sewgeologist

Если перейти дорогу возле моего дома, можно попасть в удивительное место - балку Тоннельная, с милым тоннелем из которого изредка выезжают поезда, с небольшой речушкой, которая извивается среди деревьев, с лошадьми, которые пасутся на склонах балки. Место отдыха, зимнего с его склонами для езды на санках, весеннего с распускающимися травами и абрикосами, летнего с васильками и бабочками, осеннего с паутинками и красно-прекрасными листьями. Сколько тут было прожито моментов, готовились с друзьями к экзаменам, даже с братом писали диктанты, с семьей отмечали дни рождения, праздники, свадьбу брата, катались на санках, линолеуме и даже на крышке мусорного бака. Пришли однажды, а она лежит) лучших санок у меня в жизни не было)) Когда спокойно помещаются 5 человек и несутся виражами по склону, ухх, весело)

Они идеально подружились, серо-оливковый тренч и осенняя трава, вишневое платье с желто-багряными листьями осени. Платье шила из футера 3-х нитки, этот материал и сама технология пошива для меня были открытием и отдыхом. Насколько все быстренько получилось. Распошивальной машины пока нет, все открытые срезы сперва обработала 4-ех ниточным оверлоком, а потом подшила вручную. С правой стороны разрез для удобного передвижения.


Комментарии 13
  • liseenok
    20 окт. 2019 г., 01:04:53
    Какое поэтичное описание, так душевно и проникновенно написали! И работа проделана немалая. Для вишнёвого платья и нового оливкого тренча для фотосессии лучше места не найти!
  • Sewgeologist
    22 окт. 2019 г., 10:25:19
    liseenok, спасибо, за комментарий, очень приятно)
  • irinabeletskaja
    15 окт. 2019 г., 22:26:41
    Очень понравились Ваши фотографии!!! Очень гармонично и художественно!!!
  • Sewgeologist
    22 окт. 2019 г., 10:25:37
    irinabeletskaja, спасибо большое, очень приятно)
  • vl-olga-2010
    15 окт. 2019 г., 14:19:00
    Зачарованный лес- так и хочется сказать. Волшебные краски, уютный образ. Очень атмосферно.
Показать еще (8)