Вход

Пляжная туника от Elena Leo

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Туника с глубоким V-вырезом №111
Туника с глубоким V-вырезом №111

Добрый день, дорогие рукодельницы! 


Для тех, кто только собирается на море, хочу показать пляжную тунику. Яркий тропический принт идеально подходит для отдыха! Ткань- батист хлопок с шёлком, расход два метра. Размер мой, только в боковых швах взяла следующий для большей свободы и удобства. Добавила длины. Все швы- закрытые, низ обработала московским швом.

Чтобы совместить эти два шва в боковом разрезе, сначала нужно обработать сами разрезы московским швом, завершая его дугой в верхней точке. Затем уже прошить боковой шов французским швом. Получается очень аккуратно! 

Впереди ещё целый месяц лета! Всем солнца и тепла!

Комментарии 12
  • julia.golubkova
    31 июл. 2021 г., 21:07:41
    Лена, а я как раз зашла на сайт посмотреть что-нибудь к морю)) Возьму на заметку твою красивую тунику. И туника, и фото, и ты красивая - как всегда, всё прекрасно!))
  • Elena Leo
    1 авг. 2021 г., 17:44:36
    julia.golubkova, Юля, спасибо большое за добрые слова! Выкройка отличная, ручки- ножки закрыты от лишнего солнышка! Снимать- одевать на пляже удобно!
  • verusha
    31 июл. 2021 г., 11:58:13
    Лена, очень понравился весь образ на фоне теплого моря. Моя поездка еще в планах (надеюсь состоится), поэтому просматриваю варианты пляжных туник. Спасибо за показ и советы!
  • Elena Leo
    31 июл. 2021 г., 15:21:53
    Вера, спасибо большое! Хорошего Вам отдыха!
  • Lanawind
    31 июл. 2021 г., 09:09:00
    Елена, замечательная летняя туника!! Очень сочная расцветка, и очень Ваша, зелененькая! Ткань с шелком конечно делает её ещё более комфортной и благородной. Отделка очень аккуратная, спасибо за совет!
Показать еще (7)